Олег Юшкин: «Матч с «Запорожьем» мы проиграли в момент, когда оставалось 2-3 минуты до конца»

4 декабря 2021, 10:15

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин прокомментировал поражение от «Запорожья» в матче Суперлиги Украины.

«Матч был очень занимательным и интересным для зрителей. Мы отвратительно начали. Не было должной концентрации, о чем очень долго говорили в перерыве.

На вторую половину удалось выйти с совершенно другим настроем и концентрацией. За три минуты отыграли отставание 9 очков. Дальше была равная игра, качели.

Матч мы проиграли в момент, когда оставалось 2-3 минуты до конца. Мы повели 6 очков, и очень неправильна сыграли в защите и нападении. Позволили «Запорожью» отлично провести эти 2,5 минуты. Овертайм и последние 3 минуты основного времени сыграли отвратительно.

«Запорожье» заслуженно победило в такой концовке. В Одессе мы более удачно провели последние минуты матча. Концовку «Запорожье» провело очень хорошо, а мы проиграли хорошую равную игру.

Уинстон Шепард еще в Америке. Сейчас сделает вторую вакцину и прилетит. Ждем его», – сказал Юшкин.

«Запорожье» в овертайме обыграло «Одессу» со счетом 101:89.