Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вчера, 19:53 У Сертача Шанлы украли часы стоимостью 25 тысяч евро
Вчера, 16:57 «Портленд» планирует строить команду вокруг Лилларда
«Бостон» и Эван Фурнье не могут договориться. Игрок просит 80 млн за 4 года
31 июля 2021, 23:13
2
Переговоры между «Селтикс» и Эваном Фурнье близки к тому, чтобы зайти в тупик, пишет The Boston Herald. Клуб не согласен с ценой, которую запрашивает защитник – 80 миллионов долларов за четыре года.
Что предлагают французу «Селтикс», неизвестно.
Также сообщается, что «Никс» и Фурнье проявляют взаимный интерес. В настоящее время защитник находится на Олимпиаде в Токио, где сборная Франции одержала 3 победы в 3 матчах на групповом этапе.

Ответить

Ответить