Трибуна

Новости

Tribuna/Баскетбол/Новости/Уэс Мэттьюз: «У «Лейкерс» не было времени на нормальные тренировки по ходу сезона»

Уэс Мэттьюз: «У «Лейкерс» не было времени на нормальные тренировки по ходу сезона»

10 июня 2021, 11:36
24

Защитник «Лейкерс» Уэс Мэттьюз назвал одну из причин неудачного исхода сезона для команды.

«По большей части каждый из наших матчей подразумевал перемещение между городами, что не оставляло времени на тренировки, мешало нормально, с отдачей играть во время занятий, мешало играть пять на пять и четыре на четыре.

Мы не могли посмотреть на работу различных сочетаний, потому что нужно было беречь себя, беречь ноги, беречь тело для ситуаций, когда это особенно важно, а именно официальных матчей.

Я даже не знаю, сколько мы задействовали сочетаний и вариантов ротации, которые ни разу не обкатывались на площадке перед этим. Нам приходилось постоянно учиться и узнавать что-то новое», – заявил Мэттьюз.

Регулярный чемпионат в сезоне-2020/21 был сокращен до 72 матчей, но прошел после рекордно короткого межсезонья и в сжатые сроки.

Мирослав Юрчук
Пішли відмазочки колективні)
Ответить
1
ak-75
Складається враження, що тільки Лейкерз опинилися в такій ситуації
Ответить
1
Griso
ответил на комментарий пользователя ak-75
Лейкерс і Хіт. Тому що вони грали довше всіх, у фіналі. \nТому і часу на відновлення сил було менше. \nЯк один з доказів - обидва минулорічних фіналіста зараз вилітають в першому раунді.
Ответить
1
ak-75
ответил на комментарий пользователя Griso
Як на мене - то регулярка настільки довготривала, що можна через ігри відпрацювати все що завгодно. Так що це така-собі відмазка.
Ответить
0
Griso
ответил на комментарий пользователя ak-75
Цетільки в теорії так здається. \nА насправді обидва Гравця травмувались через надто великі і довготривалі навантаження.
Ответить
2
Показать еще 17
oleg aleksandrov
Да ну смешно это звучит. Переезды были у всех, а то, что Лейкерс и Маями играли дольше всех.. ну насколько дольше? На дней 10? Это не причина.\nЛАЛ вылетели потому что не подошёл состав, не было командной химии т.к. отдали тех, с кем сыгрались в прошлом году. Ну и конечно вина Леброна, который без Дэвиса просто ничего не смог показать.
Ответить
-2
Griso
ответил на комментарий пользователя oleg aleksandrov
Александр, а это не смешно звучит: … Ну и конечно вина Леброна, который без Дэвиса просто ничего не смог показать… ???\nЯ так понимаю здешние комментаторы все знают контекст произошедшего с Броном и Бровей?\nНадеюсь, по крайней мере)))))))
Ответить