Станислав Тимофеенко: «Игру с «Тернополем» можно отнести к очередным ужасным в этом сезоне»

16 апреля 2021, 23:23

Баскетболист «Днепра» Станислав Тимофеенко прокомментировал поражение от «Тернополя» (79:87) в матче баскетбольной Суперлиги Украины.

«Может быть, показалось, что через два дня после победы над «Киев-Баскетом» мы вполсилы обыграем «Тернополь» без их основного разыгрывающего Боуи.

Последняя четверть особенно показала, что эту команду надо уважать. Нас наказали за наши ошибки. Особенно в последние три минуты много ошиблись на пик-н-роллах, ненужные подстраховки, не подобрали, дали забить из-под кольца.

Сами в нападении не забили. Вроде три четверти контролировали игру.

Безобразно провели третью четверть. У нас весь сезон волнами. Хорошо играем, выдаем, а потом... Эту игру можно отнести к очередным ужасным в этом сезоне.

Надо стараться провести оставшиеся матчи как коллектив и прийти к цели. У нас остался чемпионат, в остальных турнирах не прошли дальше и не выиграли. Надеюсь, это поражение взбодрит нас в очередной раз», – сказал Тимофеенко.

После матча появилась информация, что Денис Журавлев может уйти с поста главного тренера «Днепра».