Александр Кобец: «9 поражений подряд в начале сезона – очень тяжело морально»

7 ноября 2020, 23:50

Игрок «Черкасских Мавп» Александр Кобец прокомментировал поражение от «Химика» (61:64) в матче Суперлиги.

«Извиняемся перед нашими болельщиками. У нас очень тяжелый период перестройки. 9 поражений подряд в начале сезона. Такого мы не ожидали, такого не было за всю историю. Такого даже нельзя было ожидать при всех травмах и болезнях. Это очень тяжело морально.

Сегодня мы старались отдать все силы, чтобы добыть эту победу, так же как в прошлом выездном матче. Старались отдать все силы, но выиграть. У нас это практически получилось. В третьей четверти навязали свою игру, все получилось. Но где-то мы, наверное, перемудрили. Бросили тяжелые броски, не попали.

Мы не ломаемся. Будем идти вперед. Думаю, что совсем скоро мы уже наберем ход. Кто не падает, тот не поднимается», – сказал Кобец.