Энтони Дэвис – о поражении «Денверу» в 3-м матче: «Лейкерс» вышли на игру недостаточно агрессивными»

23 сентября 2020, 21:40

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис поделился мнением об игре команды в 3-м матче финала Западной конференции с «Денвером».

«Наггетс» обыграли «Лейкерс» со счетом 114:106 и сократили отставание в серии – 1-2.

«Первые три четверти «Денвер» превосходил нас в физическом плане. Они играли жестче нас, им доставались спорные мячи. Они были агрессивны, что и было продемонстрировано. К концу четвертой четверти мы стали играть в своем стиле, сократили отставание до трех очков и имели шанс выйти вперед. Но когда проигрываешь в 20 очков и пытаешься догнать соперника, все должно идти в правильном направлении. У нас были возможности, но им удалось реализовать свои комбинации в концовке. Мы вышли на игру недостаточно агрессивными», – сказал Дэвис