Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Шемс Чарания: «Гордон ищет способы выйти на матч против «Оклахомы», но физически это становится почти невозможным»
Вчера, 17:22
10
Дрю Холидэй: «У нас была лучшая команда в лиге. Чувствуем, что подвели организацию и город»
Вчера, 14:41
Холопов - о присутствии Вороны в штабе сборной: «Он разбирается и в баскетболе, и в нюансах 3х3»
Вчера, 13:54
Бублик и Закурдаев - в составе сборной Украины по баскетболу 3х3 на тренировочные сборы перед ЧЕ
Вчера, 13:39
Пау Газоль: «Ужасно скучаю по Кобе»
Вчера, 13:03
1
Пау Газоль вошел в Зал славы баскетбола ФИБА
Вчера, 11:54
Браун доигрывал сезон с частичным разрывом мениска
Вчера, 09:05
9
Леандро Барбоза завершил карьеру и присоединится к «Уорриорз» в качестве наставника игроков
Бразильский защитник Леандро Барбоза официально объявил о завершении спортивной карьеры и о том, что присоединится к «Уорриорз» в качестве наставника игроков.
В 2003 году «Финикс» выбрал Барбозу под 28-м номером драфта. В «Санз» бразилец был признан лучшим запасным игроком сезона-2006/07, набирая 18,1 очка в среднем за матч.
Барбоза входил в состав чемпионской команды «Голден Стэйт» в 2015 году и через год помог клубу выиграть рекордные для лиги 73 матча.
Барбоза провел в НБА 14 сезонов, выступая также за «Торонто», «Индиану» и «Бостон». Последние три сезона защитник сыграл в Бразилии.