Кевин Дюрэнт после удаления в матче с «Никс»: «Судья действовал на эмоциях и сделал меня своей целью»

24 января 2018, 10:01

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт заработал четвертое удаление в сезоне в матче с «Никс» (123:112).

По словам Дюрэнта, рефери Джеймс Уильямс после небольшого спора в первой половине встречи следил за его действиями с особым вниманием.

«У нас возникло недопонимание в первой половине после моего кроссовера, когда он зафиксировал пронос. Мы обсуждали это и на перерыв он ушел с особым настроем.

Во второй половине он пытался достать меня. Посмотрите на мой первый технический. Я взял подбор и сильно стучал мячом, за что получил технический. Он следил за мной. Он хотел дать мне технический, потому что после первой половины действовал на эмоциях. Эта ситуация в лиге на протяжении всего сезона.

Мне стоит держать голову выше. Но я был расстроен. Все-таки я тоже человек. Я расстраиваюсь», – рассказал Дюрэнт.