Кортни Ли недоволен судейством в матче с «Мемфисом» из-за технического, который остановил рывок «Никс»

18 января 2018, 11:10

Защитник «Нью-Йорка» Кортни Ли разочарован судейством в матче с «Мемфисом» (99:105) из-за выписанного ему технического фола, который остановил рывок команды в концовке четвертой четверти.

«Никс», которые перед началом заключительного отрезка уступали «-16», после 3-очкового Ли на последней минуте сократили отставание до 3 очков. За 17 секунд до сирены защитнику выписали технический после того, как он обменялся словами с игроком «Гризлис» Дилоном Бруксом во время спорного мяча.

«Мемфис» увеличил преимущество до 4 очков после штрафного Тайрика Эванса и довел игру до победы. Ли, который считает, что судьи должны были выписать «технари» обоим игрокам, сразу после сирены пытался донести до них свою позицию.