Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Расписание главных спортивных событий на 18 марта: НБА и матчи украинок на «тысячнике» в Майами
00:17
1
Эдвардс и Коби Уайт – лучшие игроки недели НБА
Вчера, 22:05
Симмонс заявил о желании сыграть на Олимпиаде-2028
Вчера, 20:27
1
Дэни Авдия возглавил топ-10 моментов матчей НБА 16 марта
Вчера, 12:14Video
НБА, регулярный чемпионат: «Даллас» проиграл «Филадельфии», «Лейкерс» одолели «Финикс», другие результаты
Вчера, 08:17
71
Кайри Ирвинг: «У «Селтикс» все будет в порядке»
27 декабря 2017, 14:53
Разыгрывающий «Селтикс» Кайри Ирвинг успокоил болельщиков после поражения от «Уизардс», ставшим для команды шестым за последние 11 матчей.
«Я понимаю, что будет много вопросов по поводу того, что команда изменилась, но хочу прояснить ситуацию – все будет в порядке. По ходу сезона бывают моменты, когда ты должны взять себя в руки. Это наша работа. Как один из лидеров команды, я должен проявить стойкость. Очевидно, что нам нужно прибавить в подборах в нападении и лучше придерживаться плана на игру. Да, мы проводим не лучший отрезок, но у нас крепкая команда», – цитирует Ирвинга ESPN.com.