Все новости

Украинки Ягупова и Науменко стали чемпионками Франции с «Лиллем»

4

Капитан женской сборной Украины Алина Ягупова и форвард Людмила Науменко выиграли с «Лиллем» чемпионат Франции.

В финальной серии «Лилль» обыграл «Монпелье» (3:1).

Последний матч команда украинок выиграла со счетом 66:49. Ягупова за 30 минут набрала 11 очков, сделала 4 подбора и 3 передачи.

Для «Лилля» это первое чемпионство за все время существования клуба.

ZubrovkA
А ведь могла всю жизнь за Кропивницкий отыграть Ягупова! Молодец!!!
Ответить
3
Александр Скляр
ответил на комментарий пользователя ZubrovkA
С хера ли вдруг? Ягупова с пеленок в Днепре играла, воспитанник клуба. Застала "золотые времена" женского БК Днепр. Уже тогда было видно, что в Украине ей делать будет нечего. И лишь по известным только ей причинам, она потеряла потом время в Елисавете.
Ответить
4
ZubrovkA
ответил на комментарий пользователя Александр Скляр
В "Днепре" женский баскет по-моему помер, и у меня как раз о Кропивницком (то есть в Кировограде), как месте где могла и остаться... могла и в Китае. "Вся жизнь" - это профессиональная карьера, а где воспитали - пусть денег даст на развитие СДЮШОР
Ответить
0
Александр Скляр
ответил на комментарий пользователя ZubrovkA
Всю карьеру в Кропивницком? Это какой-то тонкий троллинг? )))))) Фига се у вас уверенность в тамошней стабильности.
Ответить
0