Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Пэт Коннотон воспользовался опцией игрока на следующий сезон стоимостью 9,4 миллиона долларов
Вчера, 23:54
«Видим в нем будущее харьковского баскетбола». Змиевский останется в составе «Соколов» в Суперлиге
Вчера, 20:44
Валерий Плеханов: «Система еще не работает в полную силу, но уже видно, что мы на правильном пути»
Вчера, 20:23
«Хмельницкий» продлил контракт с Бартоломеевым
Вчера, 18:22
«Трибуна» открывает вакансию продакт-менеджера для развития международных сайтов и мобильных приложений
Вчера, 17:48
19
Дреймонд Грин: «Если «Оклахома» не выиграет это чемпионство – они могут так и не выиграть его никогда»
Вчера, 14:03
«Даже и близко к такому не доходило». Дюрент опроверг информацию о драках в раздевалке
20 июня, 21:31
НБА. «Кэвз» стали первой командой, забившей 20 3-очковых в двух матчах подряд
«Кливленд» во втором матче серии второго раунда с «Атлантой» установил новый рекорд НБА по реализованным 3-очковым за игру – 25. Во третьей встрече «Кавальерс» (121:108, 3-0) забили 21 дальний бросок.
«Кэвз» стали первой командой в истории НБА, реализовавшей как минимум 20 3-очковых в двух матчах подряд. Подобного прежде не случалось ни в плей-офф, ни в регулярных чемпионатах.