Еврокубок. 9-й тур. «Автодор» Лукашова и «Красный Октябрь» Конате потерпели поражения и другие результаты

В среду, 9 декабря, в рамках 9-го тура группового этапа Еврокубка казанский УНИКС дома обыграл черногорскую «Будучность», «Зенит» в Санкт-Петербурге одержал победу над вильнюсским «Летувос Ритас».

Саратовский «Автодор» в гостях уступил греческому ПАОКу, «Нижний Новгород» потерпел поражение от литовского «Нептунаса», волгоградский «Красный Октябрь» крупно проиграл «Галатасараю».

Еврокубок

Групповой этап

9-й тур

Конференция 1

Группа А

Олимпия Словения – Бильбао Испания – 63:84 (21:19, 16:29, 15:14, 11:22)

9 декабря. 21.00

Тренто Италия – Телеком Германия – 98:96 ОТ (24:14, 18:28, 23:29, 22:16, 11:9)

9 декабря. 22.30

Положение команд: Бильбао Испания – 7-2, Тренто Италия – 7-2, Олимпия Словения – 4-5, Ольденбург Германия – 4-5, Нантер Франция – 3-6, Телеком Германия – 2-7.

Группа B

Ле-Ман Франция – Реджо-Эмилия Италия – 71:87 (18:24, 13:14, 17:23, 23:26)

9 декабря. 22.30

Бриндизи Италия – Людвигсбург Германия – 60:87 (20:23, 12:20, 17:19, 11:25)

9 декабря. 22.45

Гран-Канария Испания – Альба Германия – 83:78 (21:17, 18:21, 24:23, 20:17)

9 декабря. 23.00

Положение команд: Гран-Канария Испания – 7-2, Людвигсбург Германия – 6-3, Реджо-Эмилия Италия – 6-3, Альба Германия – 4-5, Ле-Ман Франция – 3-6, Бриндизи Италия – 1-8.

Группа C

Ульм Германия – Сарагоса Испания – 81:84 (16:24, 32:26, 15:14, 18:20)

9 декабря. 21.30

Венеция Италия – Валенсия Испания – 58:62 (9:19, 17:14, 18:12, 14:17)

9 декабря. 22.30

Положение команд: Валенсия Испания – 9-0, Сарагоса Испания – 6-3, Венеция Италия – 4-5, Ульм Германия – 3-6, Шарлеруа Бельгия – 3-6, Нанси Франция – 2-7.

Конференция 2

Группа D

УНИКС Россия – Будучность Черногория – 91:77 (17:23, 29:15, 19:15, 26:24)

9 декабря. 19.00

Банвит Турция – Трабзон Турция – 71:67 (8:16, 27:19, 19:18, 17:14)

9 декабря. 20.00

Стяуа Румыния – Арис Греция – 67:77 (8:18, 21:21, 22:15, 16:23)

9 декабря. 20.45

Положение команд: УНИКС Россия – 6-3, Арис Греция – 6-3, Банвит Турция – 5-4, Трабзон Турция – 5-4, Будучность Черногория – 3-6, Стяуа Румыния – 2-7.

Группа E

ЗЕНИТ Россия – Летувос Ритас Литва – 92:84 (27:25, 12:19, 22:23, 31:17)

9 декабря. 20.00

ПАОК Греция – Автодор Россия – 104:99 (35:21, 14:23, 27:30, 28:25)

ПАОК: Василеядис (27 + 7 подборов), Схорцианитис (27 + 6 подборов), Тепич (16 + 6 подборов), Хэтчер (11).

АВТОДОР: Столл (21 + 10 передач), Питерсон (19 + 6 передач), Брукс (14), Забелин (13), Чеппелл (12), Лукашов, Клименко, Колесников (все – 6), Макиев (2), Беккиев (0).

9 декабря. 20.00

Сольнок Венгрия – Бешикташ Турция – 85:67 (21:19, 27:18, 16:17, 21:13)

9 декабря. 20.00

Положение команд: Зенит Россия – 8-1, Автодор Россия – 6-3, Сольнок Венгрия – 4-5, ПАОК Греция – 4-5, Бешикташ Турция – 3-6, Летувос Ритас Литва – 2-7.

Группа F

Хапоэль Иерусалим Израиль – АЕК Греция – 82:78 (31:20, 12:17, 18:18, 21:23)

9 декабря. 20.00

Нептунас Литва – Нижний Новгород Россия – 82:75 (22:14, 21:23, 22:18, 17:20)

9 декабря. 20.00

Галатасарай Турция – Красный Октябрь Россия – 103:76 (28:18, 24:23, 33:22, 18:13)

ГАЛАТАСАРАЙ: Макколлум (16 + 6 подборов + 6 передач), Коксаль (14 + 7 подборов), Ласме (14), Шилб, Грин (оба – 12).

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Соколов (19 + 10 подборов), Зайцев (15 + 7 подборов), Заворуев (15), Матеюнас (6 + 7 передач), Войтюк, Конате (оба – 6), Коршаков (4), Ткаченко (3), Герасименко (2).

9 декабря. 21.00

Положение команд: Галатасарай Турция – 7-2, Нептунас Литва – 6-3, Нижний Новгород Россия – 5-4, Хапоэль Иерусалим Израиль – 4-5, АЕК Греция – 4-5, Красный Октябрь Россия – 1-8.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья