Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Для меня это всегда было самым важным». Гилджес-Александер предпочитает чемпионство над MVP
Вчера, 22:01
В Чикаго пройдет драфт-лотерея НБА
Вчера, 19:58
7
«Посмотрите, что произойдет на драфтовой лотерее с «Хьюстоном» и «Сан-Антонио». Уиндхорст - о будущем Янниса
Вчера, 18:14
5
Чарльз Баркли: «Не думаю, что справедливо винить во всем Йокича, но он играет не очень хорошо»
Вчера, 15:45
1
Президент «Ровно» Лищук: «Мне нравятся результаты нашей молодежи – будущее у нас есть, 100 процентов»
Вчера, 12:58
Евролига. Кайл Хайнс назвал свою версию «Дрим-Тим»
«Большой» ЦСКА Кайл Хайнс назвал свою версию европейской «Дрим-Тим», пишет «Школа 2.0».
В команду 2-кратного чемпиона Евролиги в составе «Олимпиакоса» вошли Милош Теодосич, Вассилис Спанулис, Сонни Уимз, Гиоргос Принтезис, Александр Каун/Лазарос Пападопулос и Рикки Хикаман в качестве запасного.
«Теодосич, пожалуй, самый сильный разыгрывающий из всех, с кем мне когда-либо доводилось играть. И наверное, самый талантливый плеймейкер Европы. В свое время он стал самым молодым MVP в истории Евролиги – и с тех пор с каждым годом он играет все лучше и лучше», – отметил Хайнс.