Еврокубок. Ласт-32. 4-й тур. 17 очков Гладыря не помогли «Нанси» обыграть «Локомотив» и другие результаты

Еврокубок

Ласт-32

4-й тур

Группа G

Зенит Россия – УНИКС Россия – 65:77 (18:19, 18:24, 18:20, 11:14)

ЗЕНИТ: Боровняк (11 + 10 подборов), Кощеев (11 + 8 подборов), Ходж (10), Вихров (8), Комолов (7), Джонс (6), Спиридонов, Стефанс, Лэндри (все – 4).

УНИКС: Лэнгфорд (25), Уайт (14), Джерреллс (13), Фишер (8 + 7 подборов), Быков (6), Соколов (5), Понкрашов, Фрейманис (оба – 3).

28 января. 20.00

Нимбурк Чехия – Страсбур Франция – 72:66 (12:23, 20:9, 23:14, 17:20)

28 января. 20.30

Положение команд: УНИКС Россия – 3-1, Зенит Россия – 2-2, Страсбур Франция – 2-2, Нимбурк Чехия – 1-3.

Группа H

Динамо Сассари Италия – Будучность Черногория – 87:70 (23:18, 23:21, 24:15, 17:16)

28 января. 22.45

Гран-Канария Испания – Банвит Турция – 91:80 (24:26, 21:25, 14:13, 32:16)

28 января. 23.00

Положение команд: Гран-Канария Испания – 3-1, Банвит Турция – 2-2, Динамо Сассари Италия – 2-2, Будучность Черногория – 1-3.

Группа I

Сарагоса Испания – Красный Октябрь Россия – 71:82 (14:13, 19:19, 19:25, 19:25)

САРАГОСА: Катич (11), Норель (10 + 7 подборов), Лэндри (10), Робинсон (9).

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Калпеппер (31), Трэвис (19 + 14 подборов), Хэмилтон (10 + 6 подборов), Виктор (8), Комиссаров (7), Макграт (6), Заманский (1).

28 января. 22.30

Положение команд: Красный Октябрь Россия – 2-2, Цедевита Хорватия – 2-1, Рома Италия – 2-1, Сарагоса Испания – 1-3.

Группа J

Химки Россия – ПАОК Греция – 102:68 (27:18, 24:18, 27:9, 24:23)

ХИМКИ: Копонен (21), Моня (16), Райс (12 + 8 передач), Ханикатт (12), Дэвис (10), Огастин (9 + 12 подборов), Шелекето (8), Патеев (6 + 6 подборов), Вяльцев, Сахаров (оба – 3), Ильницкий (2).

ПАОК: Лэнгфорд (17), Картер (12), Цохлас (10 + 5 передач), Бремер (7).

28 января. 19.00

Канту Италия – Лимож Франция – 68:57 (23:12, 18:12, 14:13, 13:20)

28 января. 22.30

Положение команд: Химки Россия – 3-1, Канту Италия – 2-2, Лимож Франция – 2-2, ПАОК Греция – 1-3.

Группа K

Бавария Германия – Олимпия Словения – 90:84 (26:20, 25:23, 15:15, 24:26)

28 января. 22.15

Дижон Франция – Бамберг Германия – 56:86 (12:23, 16:23, 18:21, 10:19)

28 января. 22.30

Положение команд: Бавария Германия – 4-0, Бамберг Германия – 2-2, Дижон Франция – 1-3, Олимпия Словения – 1-3.

Группа L

Остенде Бельгия – Туров Польша – 79:80 (19:27, 18:16, 27:17, 15:20)

28 января. 22.30

Севилья Испания – Летувос Ритас Литва – 88:82 (18:22, 24:22, 16:17, 30:21)

28 января. 22.30

Положение команд: Туров Польша – 3-1, Летувос Ритас Литва – 2-2, Остенде Бельгия – 2-2, Севилья Испания – 1-3.

Группа M

Бешикташ Турция – Нептунас Литва – 80:78 (15:30, 22:20, 22:13, 21:15)

28 января. 21.00

Каршияка Турция – Пари Леваллуа Франция – 86:79 (25:28, 24:15, 16:24, 21:12)

28 января. 21.00

Положение команд: Каршияка Турция – 4-0, Бешикташ Турция – 2-2, Пари Леваллуа Франция – 1-3, Нептунас Литва – 1-3.

Группа N

Локомотив-Кубань Россия – Нанси Франция – 85:70 (13:19, 23:13, 26:17, 23:21)

ЛОКОМОТИВ: Курбанов (18), Хендрикс (17 + 9 подборов), Симон (16), Жуканенко (10), Колюшкин (9), Браун (8 + 7 подборов), Дилейни (5 + 5 перехватов), Зубков (2).

НАНСИ: Гладырь (17), Даггинс (15), Сене (10), Ф.Петрюс (9 + 9 подборов), Фолкер (8 + 6 подборов).

28 января. 20.00

Плоешти Румыния – Валенсия Испания – 84:100 (30:42, 19:19, 20:24, 15:15)

28 января. 20.30

Положение команд: Локомотив-Кубань Россия – 4-0, Валенсия Испания – 2-2, Нанси Франция – 1-3, Плоешти Румыния – 1-3.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья