Еврокубок. 6-й тур. 17 очков Гладыря не помогли «Нанси» победить «Нимбург» и другие результаты

В среду, 19 ноября, в рамках 6-го тура регулярного чемпионата Еврокубка российский «Локомотив-Кубань» обыграл польскую «Зелена-Гуру» (78:68). «Нанси» Сергея Гладырь уступил «Нимбурку» (80:89), несмотря на 17 очков украинца.

Еврокубок

Групповой этап

6-й тур

Конференция 1

Группа А

Бамберг Германия – Реджо-Эмилия Италия – 75:61 (16:21, 20:17, 21:9, 18:14)

19 ноября. 21.00

Страсбур Франция – Телеком Германия – 76:48 (14:16, 17:13, 21:13, 24:6)

19 ноября. 21.00

Положение команд: Страсбур Франция – 5-1, Бамберг Германия – 4-2, Телеком Германия – 4-2, Пари Леваллуа Франция – 3-3, Сарагоса Испания – 2-4, Реджо-Эмилия Италия – 1-5.

Группа B

Виллербан Франция – Артланд Германия – 84:83 (28:23, 16:20, 25:16, 15:24)

19 ноября. 21.30

Канту Италия – Гран-Канария Испания – 63:80 (10:22, 13:19, 17:18, 23:21)

19 ноября. 21.30

Остенде Бельгия – Дижон Франция – 80:71 (22:19, 18:4, 19:23, 21:25)

19 ноября. 21.30

Положение команд: Гран-Канария Испания – 6-0, Дижон Франция – 4-2, Остенде Бельгия – 3-3, Виллербан Франция – 3-3, Артланд Германия – 1-5, Канту Италия – 1-5.

Группа C

Нимбурк Чехия – Нанси Франция – 89:80 (21:19, 28:21, 17:18, 23:22)

НАНСИ: Гладырь (17 очков + 3 передачи)

19 ноября. 19.30

Севилья Испания – Ольденбург Германия – 68:59 (17:14, 14:14, 16:21, 21:10)

19 ноября. 21.30

Положение команд: Виртус Рим Италия – 5-1, Нанси Франция – 4-2, Нимбурк Чехия – 4-2, Севилья Испания – 3-3, Шарлеруа Бельгия – 1-5, Ольденбург Германия – 1-5.

Конференция 2

Группа D

Зенит Россия – Сольнок Венгрия – 81:61 (17:16, 28:10, 23:17, 13:18)

19 ноября. 19.00

ВЭФ Латвия – Химки Россия – 79:86 (14:23, 22:31, 18:12, 25:20)

19 ноября. 19.30

Олимпия Словения – Бешикташ Турция – 57:80 (14:24, 16:18, 12:14, 15:24)

19 ноября. 21.30

Положение команд: Бешикташ Турция – 5-1, Химки Россия – 4-2, Олимпия Словения – 4-2, Зенит Россия – 3-3, ВЭФ Латвия – 1-5, Сольнок Венгрия – 1-5.

Группа E

Плоешти Румыния – Красный Октябрь Россия – 79:96 (26:20, 18:31, 17:26, 18:19)

19 ноября. 19.45

Хапоэль Иерусалим Израиль – Банвит Турция – 78:82 (18:21, 21:18, 21:17, 18:26)

19 ноября. 20.30

Положение команд: Летувос Ритас Литва – 5-1, Банвит Турция – 5-1, Красный Октябрь Россия – 3-3, Плоешти Румыния – 3-3, Партизан Сербия – 1-5, Хапоэль Иерусалим Израиль – 1-5.

Группа F

Локомотив-Кубань Россия – Зелена-Гура Польша – 78:68 (16:17, 23:28, 26:11, 13:12)

19 ноября. 19.00

ПАОК Греция – Каршияка Турция – 74:79 (24:20, 21:21, 20:16, 9:22)

19 ноября. 19.00

Будучность Черногория – Вентспилс Латвия – 87:69 (17:18, 29:23, 24:18, 17:10)

19 ноября. 19.30

Положение команд: Локомотив-Кубань Россия – 6-0, ПАОК Греция – 4-2, Каршияка Турция – 4-2, Вентспилс Латвия – 2-4, Будучность Черногория – 2-4, Зелена-Гура Польша – 0-6.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные