Реклама 18+
Реклама 18+

Еврокубок. 2-й тур. «Зенит» проиграл в овертайме «Бешикташу», «Красный Октябрь» вырвал победу у «Хапоэля» и другие результаты

Сегодня в рамках 2-го тура группового этапа Еврокубка-2014/15 питерский «Зенит» проиграл турецкому «Бешикташу» в овертайме (86:90), краснодарский «Локомотив-Кубань» победил латвийский «Вентспилс» (72:60), подмосковные «Химки» на выезде взяли верх над «Олимпией» (88:85), волгоградский «Красный Октябрь» вырвал победу у иерусалимского «Хапоэля» (79:78).

Еврокубок

Групповой этап

2-й тур

Конференция 1

Группа А

Бамберг Германия – Телеком Германия – 104:79 (23:15, 32:24, 26:21, 23:19)

22 октября. 21.00

Страсбур Франция – Сарагоса Испания – 88:86 ОТ (12:18, 14:19, 35:16, 13:21, 14:12)

22 октября. 21.00

Положение команд: Страсбур Франция – 2-0, Пари Леваллуа Франция – 1-1, Реджо-Эмилия Италия – 1-1, Сарагоса Испания – 1-1, Бамберг Германия – 1-1, Телеком Германия – 0-2.

Группа B

Канту Италия – Артланд Германия – 77:78 (22:26, 13:18, 19:23, 23:11)

22 октября. 21.30

Остенде Бельгия – Гран-Канария Испания – 76:83 (14:16, 28:16, 15:24, 19:27)

22 октября. 21.30

Виллербан Франция – Дижон Франция – 77:78 (19:20, 15:17, 20:16, 23:25)

22 октября. 21.30

Положение команд: Гран-Канария Испания – 2-0, Дижон Франция – 2-0, Виллербан Франция – 1-1, Артланд Германия – 1-1, Остенде Бельгия – 0-2, Канту Италия – 0-2.

Группа C

Севилья Испания – Шарлеруа Франция

22 октября. 21.30

Виртус Рим Италия – Нанси Франция

22 октября. 21.45

Положение команд: Нимбурк Чехия – 1-1, Виртус Рим Италия – 1-0, Севилья Испания – 1-0, Нанси Франция – 1-0, Ольденбург Германия – 0-2, Шарлеруа Франция – 0-1.

Конференция 2

Группа D

Зенит Россия– Бешикташ Турция – 86:90 ОТ (19:23, 25:22, 13:17, 21:16, 8:12)

ЗЕНИТ: Ходж (20 + 9 передач), Джонс (19 + 7 подборов), Кулагин (16), Боровняк (12 + 6 подборов).

БЕШИКТАШ: Лофтон (32), Джонсон (21 + 12 подборов), Брукхофф (17 + 6 подборов).

22 октября. 18.00

Олимпия Словения – ХИМКИ РОССИЯ – 85:88 (23:20, 18:28, 22:19, 22:21)

ОЛИМПИЯ: Маринович (15 + 6 передач), Салин (13), Омич (12), Махкович (10).

ХИМКИ: Райс (22 + 5 передач), Ловернь (16 + 6 подборов), Попович (14), Огастин (11 + 6 подборов).

22 октября. 19.00

ВЭФ Латвия – Сольнок Венгрия – 71:61 (16:9, 26:27, 16:18, 13:7)

22 октября. 19.30

Положение команд: Химки Россия – 2-0, Бешикташ Турция – 1-1, Олимпия Словения – 1-1, Сольнок Венгрия – 1-1, ВЭФ Латвия – 1-1, Зенит Россия – 0-2.

Группа E

Партизан Сербия – Банвит Турция – 61:77 (18:19, 21:29, 11:14, 11:15)

22 октября. 19.00

Плоешти Румыния – Летувос Ритас Литва

22 октября. 19.30

Хапоэль Иерусалим Израиль – КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РОССИЯ – 78:79 (19:25, 20:20, 28:13, 11:21)

ХАПОЭЛЬ: Райт (19), Джонс (16), Китчен (13 + 8 подборов + 6 передач), Смит (10 + 11 подборов + 5 передач).

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Кеннеди (17 + 6 подборов), Кинг (16 + 10 передач), Виктор (14), Казин (12 + 8 подборов), Трэвис (9).

22 октября. 20.30

Положение команд: Банвит Турция – 2-0, Красный Октябрь Россия – 1-1, Летувос Ритас Литва – 1-0, Плоешти Румыния – 1-0, Хапоэль Иерусалим Израиль – 0-2, Партизан Сербия – 0-2.

Группа F

ПАОК Греция – Зелена-Гура Польша – 85:66 (21:20, 24:13, 19:20, 21:13)

22 октября. 19.00

ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ РОССИЯ – Вентспилс Латвия – 72:60 (22:17, 17:15, 12:18, 21:10)

ЛОКОМОТИВ: Рэндолф (17 + 10 подборов), Браун (14), Хендрикс (10), Майлз (9 + 5 подборов + 5 передач), Воронов (9).

ВЕНТСПИЛС: Гулбис (13 + 6 подборов), Четмэн (8 + 6 подборов + 8 передач), Лейасмайерс (8).

22 октября. 19.00

Будучность Черногория – Каршияка Турция

22 октября. 19.30

Положение команд: Локомотив-Кубань Россия – 2-0, ПАОК Греция – 2-0, Вентспилс Латвия – 1-1, Зелена-Гура Польша – 0-2, Каршияка Турция – 0-1, Будучность Черногория – 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+