Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чендлер Парсонс: «Ховард не хотел сказать ничего плохого в мой адрес, но его заявление выглядит смешно»
24 июля 2014, 15:24
Новобранец «Далласа» Чендлер Парсонс прокомментировал слова бывшего одноклубника Дуайта Ховарда, по мнению которого уход форварда не отразится на «Рокетс».
«Я знаю, что Дуайт не хотел сказать ничего плохого в мой адрес, это один из моих самых близких друзей. Он остается в «Рокетс», ему необходимо сохранять уверенность в том, что команда движется в правильном направлении, со мной или без. То есть я понимаю, почему он так сказал, при этом все равно считаю это заявление смешным и нелепым. Но, повторюсь, он игрок «Хьюстона» и должен поддерживать свою команду. Не думаю, что он вкладывал в свои слова плохой смысл или хотел как-то обидеть меня», – рассказал Парсонс в эфире The Jim Rome Show.