Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
ACB. «Валенсия» приобрела лучшего молодого игрока Испании
11 июля 2014, 16:48
«Валенсия» подписала контракт на три года с защитником Гильемом Вивесом, сообщается на официальной странице испанского клуба в твиттере.
20-летний Вивес, набиравший в минувшем сезоне за «Ховентуд» 8 очков, 4 подбора и 4 передачи в среднем за матч, был признан лучшим молодым игроком чемпионата Испании.