Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Михайлюк встретился с украинскими ветеранами в США
Вчера, 23:42Photo
1
Яннис – о звании MVP: «Это даже лучше интима»
Вчера, 20:55
3
НБА. Михаил Прохоров изучает предложения на предмет возможной продажи «Нетс»
15 июня 2014, 09:30
Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров изучает предложения по возможной продаже принадлежащей ему части клуба. Как сообщает Yahoo Sports, группа российского бизнесмена пока не обозначила готовность продать активы, но планирует изучить спрос.
Решение Прохорова связано с продажей «Клипперс» за 2 миллиарда долларов. Предполагается, что «Бруклин», долю в котором он выкупил за 223 миллиона долларов, может уйти за аналогичную сумму.
Прохорову принадлежат 80 процентов акций «Бруклина» и 45 процентов акций арены Barclays.