Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Уолт Фрейзер: «Джош Харт – сердце команды»
Бывший игрок НБА Уолт Фрейзер поделился мыслями о выступлении баскетболиста «Нью-Йорка» Джоша Харта в шестом матче серии плей-офф НБА с «Бостоном» (119:81).
«Он – сердце команды. Я видел этот синяк под глазом, но он остался несокрушимым.
Он хорошо боролся на подборах. Он действительно западает в душу – смотришь на него, и он просто делает все возможное, чтобы выиграть игру», – сказал Фрейзер.
Джош стал первым игроком Нью-Йорка, который оформил трипл-дабл в плей-офф со времен Фрейзера в 1972 году.