Все новости

Мобли получил 45 миллионов долларов за то, что стал лучшим защитным игроком

5

Форвард «Кливленда» Эван Мобли получил 45 миллионов долларов от команды за то, что был признан лучшим защитным игроком НБА сезона-2024/25.

Мобли подписал контракт на 5 лет на сумму 224 миллиона долларов, теперь его общий заработок составит 269 миллионов.

Мобли, который проводит свой четвертый сезон в НБА, впервые получил эту награду. Эван стал первым баскетболистом в истории команды, получившим это отличие.

Всего за сезон Мобли набирал в среднем 18,5 очка, 9,3 подбора и 3,2 передачи за 30,5 минут на площадке в 71 матче.

chuma4oka
Автор новини має прям нуль розуміння в баскетболі. Він отримав ці гроші НЕ за нагороду, а нагорода дозволила отримати гроші. Це кардинально різні речі.
Ответить
9
Mикола Ткаченко
Нормальний бонус, заслужив.
Ответить
8
Mykola Nikolaichuk
типу максимальний контракт став супермаксимальним?
Ответить
3
rakamakaphone
ответил на комментарий пользователя Mykola Nikolaichuk
Те ж питання. Я думав як підписав, то тільки бонуси можуть додатись... Чи можливо тут мається на увазі, що він тепер на супермакс зможе претендувати 🤔
Ответить
1
Показать еще 5