Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
НБА, плей-офф: «Миннесота» против «Оклахомы» в третьем матче финала Западной конференции
25 мая, 00:33
43
Антон Мусиенко: «Уровень каждой игры Суперлиги подрос, но то, что мало команд – это очень плохо»
22:58
Чендлер Парсонс: «Трудно не думать, что Гилджес-Александер – величайший игрок в истории «Тандер»
21:26
Представители Евролиги, НБА и ФИБА проведут встречу, чтобы обсудить будущее европейского баскетбола
19:33
У Поповича возникли проблемы со здоровьем во время пребывания в ресторане
3
У главного тренера «Сан-Антонио» Грегга Поповича во вторник возникли проблемы со здоровьем во время пребывания в ресторане.
По информации ESPN, сейчас он находится дома в стабильном состоянии и чувствует себя хорошо.
В ноябре прошлого года 76-летний тренер перенес легкий инсульт, из-за которого досрочно завершил сезон.
В марте появилась информация, что опережает график восстановления. Однако остается неизвестным, продолжит ли он тренировать «Сперс» в следующем сезоне.
Ответить
11
Данный комментарий скрыт. Показать комментарий
Ответить
-12
Данный комментарий скрыт. Показать комментарий
Ответить
-7