Тим Макмехон: «Одна из самых больших причин, почему «Даллас» совершил обмен, заключается в том, что Энтони Дэвис имеет чрезвычайно тесные отношения с Гаррисоном»
Инсайдер Тим Макмехон сообщил одну из причин, по которой произошел обмен Луки Дончича на Энтони Дэвиса.
«Одна из самых больших причин, почему «Даллас» совершил этот обмен, состоит в том, что Энтони Дэвис имеет чрезвычайно тесные отношения с Нико Гаррисоном. Что касается клиентов Nike, с которыми Нико был близок, Энтони Дэвис, вероятно, занимает второе место в списке с точки зрения имеющихся у них связей.
Кайри Ирвинг был также высоко в этом списке. Можно сказать, что это «ребята Нико», которых он привлек этими шагами. Как и Пи Джей Вашингтон, еще один парень, которого Нико хорошо знал с тех пор как ему было 15-16 лет.
Следовательно, это такая тенденция, которая наблюдается здесь, в Далласе, и Лука Дончич — это многое. Мы можем привести список заслуг. Единственное, чем он не является, никогда не был и точно никогда не будет – «парнем Нико», – сказал Макмехон.
