Все новости

Брэдли Бил: «У меня лучшая работа в мире, и все еще действует пункт о запрете обмена, так что я улыбаюсь каждый день»

15 марта, 10:36
1

Баскетболист «Финикса» Брэдли Бил рассказал, что настроен позитивно на остаток сезона.

«Я человек, поэтому я должен сделать шаг назад и просто посмотреть на общую картину. Когда я приехал сюда, я хотел победить. Я набирал 30 очков за игру. Я был на Матче всех звезд. Я был в первой пятерке НБА. Я хочу побеждать. Это всегда было моим ярлыком - я ничего не выиграл.

Поэтому как бы это ни выглядело для команды, то ли я выхожу со скамейки запасных, то ли выхожу в старте, что бы это ни было, я собираюсь это сделать. Согласен ли я с этим? Черт возьми, нет, но я не собираюсь быть таким человеком.

Мне нравится игра, чувак. Эта игра веселая. Я стараюсь не позволять никому забирать у меня радость от нее. Это очень тяжело. Очень тяжело. Мы все люди. Мы имеем полное право отключиться. Мы имеем полное право ставить под сомнение происходящее. Ты имеешь полное право сказать: «Почему я?» Но я чувствую, что это просто тянет тебя вниз немного больше, чем тебе нужно.

Я все еще играю в НБА, у меня все еще лучшая работа в мире, и все еще действует пункт о запрете обмена, так что я улыбаюсь каждый день», - сказал Бил.

Всего в этом сезоне 31-летний Бил провел 46 матчей, 31 из которых - в старте. Он набирает в среднем 17,7 очка, 3,5 подбора и 3,7 передачи.

Mикола Ткаченко
Та й справді, чого сумувати. Життя вдалося)
Ответить
4