Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
🎤 Евровидение-2025 – уже сегодня. Присоединяйся к обсуждению первого полуфинала в комментариях
Вчера, 21:30
Сборная Украины по баскетболу узнала потенциальных соперников в квалификации на ЧМ-2027
Вчера, 21:19Photo
«Портленд» выставили на продажу
Вчера, 20:44
2
Стив Керр: «В среду мы обновим состояние Карри»
Вчера, 19:50
Энтони Эдвардс: «Большое спасибо Стефу Карри — он повлиял на меня так, что теперь я могу очень хорошо бросать»
Вчера, 15:48
4
Путра перешла в команду университета Луисвилла
Вчера, 14:52
Эдвардс - пятый игрок в истории НБА по количеству матчей с 30+ очками в плей-офф до 24 лет
Вчера, 14:21
Джейлен Браун: «Все не находят слова не только из-за поражения, но и из-за волнения за Тейтума»
Вчера, 13:45
1
«Когда вернулся домой, почувствовал себя трусом». Грин извинился, что не пришел на пресс-конференцию
Вчера, 13:35
Марк Кьюбан: «Нереально. Боже мой»
Вчера, 12:12
Сергей Лищук: «Берем игроков одного пула – не очень дорогих, потому что нет возможностей»
Вчера, 11:44
Грин – об отсутствии Карри: «Нам не нужен Супермен»
Вчера, 10:54
10
Топ-5 моментов матчей НБА от 12 мая
Вчера, 09:51Video
Брансон набрал 39 очков и 12 передач в матче с «Бостоном»
Вчера, 09:42Video
Святослав Михайлюк: «Еще в прошлом году я был одним из самых молодых в команде, а сейчас – один из самых старших»
Украинский баскетболист «Юты» Святослав Михайлюк оценил свой сезон в новой команде.
«Это ощутимо отличается: еще в прошлом году я был одним из самых молодых в команде, а сейчас – один из самых старших. Это немного необычно, но очень интересно.
Играть с молодыми игроками, учить их, передавать свой опыт – что я пережил, что нужно делать, чтобы становиться лучше и достигать своего максимума», - сказал Михайлюк.
27-летний Михайлюк в этом сезоне провел за «Юту» 27 матчей, в среднем набирая 9,4 очка, 2,4 подбора и 1,9 передачи.