Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Video
Михайлюку вручили чемпионский перстень НБА
2
Украинский баскетболист «Юты» Святослав Михайлюк получил чемпионский перстень НБА, который он получил в прошлом сезоне в составе «Бостона».
Так как украинец покинул чемпионов НБА в межсезонье, он не присутствовал на церемонии вручения перстней, которая состоялась перед первым матчем нового регулярного сезона против «Нью-Йорка». Вручение перстня состоялось во время выездного матча «Джаз» против «Селтикс».
Это было первое чемпионство украинца в НБА.
В этом матче Михайлюк провел на площадке 22 минуты 48 секунд, набрал 8 очков, 4 подбора и 2 передачи. Бывшая команда Святослава одержала победу со счетом 114:108.
В этом сезоне Михайлюк в среднем набирает 9,4 очка, 2,4 подбора, 1,9 передачи.
Ответить
14

Ответить
8