Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Стив Керр: «Куминга может быть оружием в конце матчей»
1
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр прокомментировал выступление Джонатана Куминги в матче против «Хьюстона» (99:93).
«Куминга может быть оружием в конце поединков. Самая большая особенность нашей команды - это то, что мы имеем отличное взаимодействие, вы видите, как ребята отдаются. Мы просто должны найти комбинации на площадке, на которые сможем постоянно рассчитывать. Нужно нарабатывать это взаимодействие и стабильность в том, как мы играем в конце игры.
Джонатан пимел возможность проявить себя в последних матчах, но у нас много ребят, и мы будем с этим разбираться», - сказал Керр.
Куминга установил личный рекорд результативности, набрав 33 очка.
Ответить
1