Все новости

Виталий Степановский: «Мы покажем свой максимум в следующем матче»

12

Главный тренер сборной Украины по баскетболу Виталий Степановский прокомментировал поражение от Израиля (73:86) в квалификации на Евробаскет-2025.

«Прежде всего я хочу сказать, что мы совершили три нелепых ошибки в третьей четверти. Мы шли низом против их шутера, он использовал это, чтобы забивать. Израиль получил гандикап, который нам было очень сложно нивелировать против такой хорошей команды.

Мы делали попытки восьми разных видов защиты, но проиграли «-13». Мы покажем свой максимум в следующем матче», – сказал Степановский.

Следующий матч украинская сборная проведет в понедельник, 25 ноября, соперником снова будет Израиль.

Сейчас Украина идет последней в турнирной таблице.

Володимир Зярко
Ти вже показав свій максимум...
Ответить
9
Игорь
це ще не потужно, потужно буде далі....)))
Ответить
7
Андрій
"Ми покажем!, ми зможем!, ми будем!!!". Сподіваюсь, покажем в наступному відборі, але вже без тебе, клоун. Порівняно з першим 2х матчевим циклом, ніх. не змінилось на краще. Тренерської думки не видно, наче вперше зібрались. Команда знервована, біганина і сумбур. Пробивайте дно й надалі.
Ответить
6
Показать еще 12