Все новости

Рассел Уэстбрук: «Моя задача – также облегчить игру Йокичу»

4

Защитник «Денвера» Рассел Уэстбрук прокомментировал объединение с Николой Йокичем.

«Я благодарен. Это будет отличный год, просто чтобы найти способы облегчить ему игру, потому что он делает это для всех остальных.

Мне нравится видеть, как другие люди преуспевают, поэтому я продолжу наблюдать за ним и за его хорошей игрой. Моя задача также облегчить игру Йокичу», - сказал Уэстбрук.

35-летний Уэстбрук присоединился к «Денверу» в это межсезонье. В прошлом сезоне Рассел играл за «Клипперс» и набирал 11,1 очка, 5 подборов и 4,5 передачи за матч.

Hugh Glass
Самый расслабленный чудак в лиге, куда ему еще что-то облегчать?)))
Ответить
1
Griso
ответил на комментарий пользователя Hugh Glass
101%)))
Ответить
1
Mикола Ткаченко
Знову повторюють помилки минулих команд, коли розмови тільки про лідерів, а про інших партнерів забуває. Аби сказав, що хоче полегшити життя Крістіану Брауну, було б більше толку. З Йокичем на майданчику Расс зайвий.
Ответить
0
Кракозябр
ответил на комментарий пользователя Mикола Ткаченко
Можливо, малось на увазі гра Рассела, коли Йокіч сидить. Бо Денвер з ним і без нього - дві різні команди. Тренер Мелоун сивіє, коли Йокіч має сісти і команда летить. Тому, мабуть, завдання Рассела буде підтримати плеймейкінг без Йокіча на майданчику.
Ответить
0