Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Хьюстон» продлил контракт со Стивеном Адамсом
Вчера, 22:04
Усман Дембеле: «В те времена не было соцсетей, а Майкл Джордан все равно сумел оставить след в нескольких поколениях»
Вчера, 20:57
1
Пащенко стал главным тренером «Запорожья»
Вчера, 19:30
1
«Оклахома» стала самой результативной командой НБА по количеству набранных очков за сезон
Вчера, 17:27
1
Неамцу стал игроком «Нико-Баскета»
Вчера, 17:21
1
«Лейкерс» интересуются Бруком Лопесом
Вчера, 16:55
3
Стивен Эй Смит: «Какое слово можно использовать для Янниса, если он не выиграет еще один титул? Нереализованный»
Вчера, 15:26
2
Чарльз Баркли – о четвертом матче «Индиана» – «Оклахома»: «Я думаю, что эта серия завершена»
Вчера, 15:23
2
Финни-Смит перенес операцию на лодыжке
Вчера, 12:02
Кайри Ирвинг: «Я не играл лучшим образом в течение всего сезона, и это съедало меня живьем»
Защитник «Далласа» Кайри Ирвинг прокомментировал поражение в финальной серии с «Бостоном» в прошлом сезоне.
«Прошлый год, безусловно, был неутешительным с точки зрения отсутствия победы в финале. Мы попали туда неспроста. Я всегда беру на себя ответственность.
Безусловно, нужно это прояснить. Я не играл лучшим образом в течение всего сезона, и это съедало меня живьем здоровым образом… Мы вернемся… Но проигрыш — это отстой», — признался Ирвинг.