Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«Даллас» пытается получить Бадди Хилда
Вчера, 18:24
1
До 10 октября Джоэл Эмбиид должен определиться, будет ли представлять Францию на Олимпиаде-2024
Вчера, 18:09
1
Лищина стал игроком эстонского «Виймси»
Вчера, 17:28
«Франса» – чемпион Межконтинентального кубка ФИБА
Вчера, 16:32Video
Андреас Обст: «В НБА могут называть себя как угодно, суть не меняется. Германия – чемпион мира»
Вчера, 15:37
4
Яннис начал тренироваться с Оладжувоном перед сезоном 2023/24
Вчера, 12:51Video
Джордан Белл подпишет контракт с «Индианой»
Вчера, 12:04
1
Кевин Дюрент - болельщику, который написал, что в Евролиге играть труднее, чем в НБА: «Иди н###й отсюда»
Вчера, 10:16
9
Пол Пирс: «Денвер» выиграет финальную серию в пяти матчах»
4 июня, 16:47
1
Чемпионы НБА 2008 года Пол Пирс и Кевин Гарнетт дали свой прогноз на финальную серию между «Денвером» и «Майами» (1-0).
«Денвер» выиграет финал в пяти матчах. Я считаю, что это самая невероятная игра, которую я когда-либо видел.
Он (Йокич – прим.) набирает в среднем… Он только что вынес Леброна с сухим счетом? Леброна, который обычно не проигрывает всухую», - сказал Пирс.
«Бро выдает безумный результат», - добавил Гарнетт.
«Я еще никогда не видел, чтобы кто-то настолько доминировал», - сказал Пирс.
Второй матч серии пройдет в ночь на 5 июня. Ранее Пирс заявил, что не считает нынешних финалистов лучшими командами НБА.
Ответить