Александар Везенков: «В последние минуты мы не контролировали свою игру в нападении»

22 мая, 08:10

Форвард «Олимпиакоса» Александар Везенков прокомментировал поражение команды от «Реала» (78:79) в финале Евролиги.

«В последние минуты мы не контролировали свою игру в нападении. Не реализовали свои возможности, а затем позволили сопернику выполнить несколько легких бросков.

И в конце концов, когда дело дошло до последнего броска, шансы были 50 на 50. У них есть класс, у них есть игроки, способные забрасывать такие мячи.

Мы здесь (в финале – прим.) благодаря одному броску, «Реал» тоже выиграл благодаря одному броску. Что ж, это баскетбол. Мы должны продолжать работать», — сказал Везенков.

27-летний болгарин набрал в этом матче 29 очков, 9 подборов, 4 передачи и 1 блок-шот.