Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Video
Йокич набрал 26 очков, 18 подборов и 15 передач в матче против «Нового Орлеана»
Центровой «Денвера» Никола Йокич оформил трипл-дабл в матче против «Нового Орлеана» (122:113).
Он набрал 26 очков, сделал 18 подборов и 15 передач
Серб реализовал 10 из 14 из игры, 1 из 3 через дугу, 5 из 5 с линии штрафных, а также записал на свой счет 1 перехват, 1 блок-шот и 5 потерь за 38 минут на площадке.
Йокич лидирует в этом сезоне НБА по количеству трипл-даблов – 16.
Он занимает 6-е место в истории лиги по этому показателю. В матче с «Новым Орлеаном» серб оформил 92-й трипл-дабл за карьеру.