Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Макс Ферстаппен: «Каждый раз, когда сажусь в болид, просто стараюсь сделать все наилучшим образом, и ни о чем другом не думаю»
24 марта, 19:17
Кристиан Хорнер: «У Лоусона все еще есть потенциал, мы просто пока не осознаем этого»
24 марта, 15:29
«Феррари» - о дисквалификации Леклера и Хэмилтона: «Сделаем выводы из того, что произошло»
24 марта, 13:27
Личный зачет пилотов «Формулы-1»-2025: Норрис лидирует
23 марта, 14:11
Гран-при Китая-2025, квалификация к спринту: Хэмилтон выиграл поул, Ферстаппен – 2-й, Пиастри – 3-й
21 марта, 10:22
4
Расписание второго этапа «Формулы-1»-2025 – Гран-при Китая
17 марта, 20:02
Хэмилтон – о дебютной гонке за «Феррари»: «Очень сложно и гораздо хуже, чем я ожидал»
17 марта, 20:02
Setanta Sports: «По техническим причинам при трансляции австралийской гонки «Формулы-1» возникли проблемы со звуком»
16 марта, 16:16
Росс Браун: «Я сдержанно оптимистичен перед гонкой»
25 мая 2013, 17:45
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун надеется, что на Гран-при Монако его команда сможет лучше чем раньше в этом сезоне работать с шинами.
«В этом году нам достаточно плохо удается конвертировать поулы в победы, поэтому было бы хорошо добиться этого здесь.
Мы внесли некоторые изменения в болид, которые, думаю, должны нам помочь завтра. В четверг мы провели заезд на длинную дистанцию, и он прошел достаточно хорошо. Так что надеюсь, что так же будет и дальше. Надеюсь, что состояние трассы не сильно изменилось. Я сдержанно оптимистичен перед гонкой», – цитирует Брауна F1 Fanatic.