Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Максим Подзигун: «Мне говорили, что по просмотрам в Украине «Ф-1» только с суперматчами АПЛ на равных, а все остальные опережает»
17 мая, 19:36
43
Оскар Пиастри: «С нетерпением жду завтрашнего дня»
17 мая, 19:25
Гран-при Эмилии-Романьи, квалификация: Пиастри выиграл, Ферстаппен – 2-й, Рассел – 3-й
17 мая, 18:40
9
Пилоты «Феррари» не прошли в финальный сегмент квалификации на домашнем Гран-при Эмилии-Романьи
17 мая, 18:35
Цунода попал в аварию в квалификации к Гран-при Эмилии-Романьи
17 мая, 17:33Video
Премьера фильма о «Ф-1» с Брэдом Питтом состоится 27 июня
12 мая, 20:13Video
MotoGP. «Дукати» намерена оставить Баньяю до 2024-го, на место Миллера претендуют Мартин и Бастианини (Autosport)
Вице-чемпион MotoGP Франческо Баньяя и «Дукати» намерены подписать новое соглашение до конца 2024 года.
«Дукати» рассчитывает на то, что контракт будет подписан до первой гонки сезона-2022, сообщает Autosport. Баньяя выступает за команду с 2021 года, а ранее являлся гонщиком «Прамака».
«Дукати» еще не определилась со второй вакансией на 2023 год: претендентами считаются текущий партнер Франческо Джек Миллер, пилот «Прамака» Хорхе Мартин и гонщик «Грезини» Энеа Бастианини.
Спортивный директор «Дукати» Паоло Чиабатти рассказал о переговорах с Баньяей:
«В данный момент мы очень близки к тому, чтобы подписать новый контракт с Пекко. Если не случится сюрпризов, мы это сделаем».