Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Формула-1», Кубок конструкторов: «Макларен» лидирует
18 мая, 17:57
5
Максим Подзигун: «Мне говорили, что по просмотрам в Украине «Ф-1» только с суперматчами АПЛ на равных, а все остальные опережает»
17 мая, 19:36
43
Оскар Пиастри: «С нетерпением жду завтрашнего дня»
17 мая, 19:25
Гран-при Эмилии-Романьи, квалификация: Пиастри выиграл, Ферстаппен – 2-й, Рассел – 3-й
17 мая, 18:40
9
Пилоты «Феррари» не прошли в финальный сегмент квалификации на домашнем Гран-при Эмилии-Романьи
17 мая, 18:35
Цунода попал в аварию в квалификации к Гран-при Эмилии-Романьи
17 мая, 17:33Video
Премьера фильма о «Ф-1» с Брэдом Питтом состоится 27 июня
12 мая, 20:13Video
Марко о мотористе из «Мерседеса»: «Он сам обратился к «Ред Булл». Придут и другие специалисты»
Советник «Ред Булл» Гельмут Марко прокомментировал информацию о том, что новый моторист команды Бен Ходжкинсон сможет приступить к работе лишь в конце 2022 года.
Кроме этого, Марко намекнул, что Ходжкинсон станет не единственным специалистом, который сменит «Мерседес» на «Ред Булл».
«Мерседес» всячески пытается оттянуть начало его работы юридически. Но это займет не так много времени, как хотелось бы «Мерседесу». Самое главное – мы вообще его не приглашали, он сам обратился к команде. Есть и другие высококвалифицированные специалисты, чьи имена я пока не могу раскрывать. Я знаю лишь одно: будь Ники Лауда жив, мы бы не преуспели в этом», – заявил Марко.