Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Макс Ферстаппен: «Каждый раз, когда сажусь в болид, просто стараюсь сделать все наилучшим образом, и ни о чем другом не думаю»
24 марта, 19:17
Кристиан Хорнер: «У Лоусона все еще есть потенциал, мы просто пока не осознаем этого»
24 марта, 15:29
«Феррари» - о дисквалификации Леклера и Хэмилтона: «Сделаем выводы из того, что произошло»
24 марта, 13:27
Личный зачет пилотов «Формулы-1»-2025: Норрис лидирует
23 марта, 14:11
Гран-при Китая-2025, квалификация к спринту: Хэмилтон выиграл поул, Ферстаппен – 2-й, Пиастри – 3-й
21 марта, 10:22
4
Расписание второго этапа «Формулы-1»-2025 – Гран-при Китая
17 марта, 20:02
Хэмилтон – о дебютной гонке за «Феррари»: «Очень сложно и гораздо хуже, чем я ожидал»
17 марта, 20:02
Setanta Sports: «По техническим причинам при трансляции австралийской гонки «Формулы-1» возникли проблемы со звуком»
16 марта, 16:16
Blick: В 2018 году в «Заубере» будут выступать Леклер и Эрикссон
30 октября 2017, 18:30
По информации Blick, руководство «Заубера» определилось с составом пилотов команды на сезон-2018.
Сообщается, что в следующем году за «Заубер» продолжит выступать Маркус Эрикссон, а напарником шведа станет пилот молодежной программы «Феррари» Шарль Леклер. В то время как Паскаль Верляйн потеряет свое место в команде. При этом сам Верляйн пока сохраняет шансы на то, чтобы в следующем сезоне стать основным пилотом «Уильямса».
Предполагается, что Леклер даже может дебютировать в «Формуле-1» уже в этом сезоне, выступив за «Заубер» на закрывающем сезон Гран-при Абу-Даби.
Также Леклер проведет за «Заубер» тесты шин «Пирелли», которые на этой неделе пройдут в Мексике на автодроме имени братьев Родригес.