Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Флавио Бриаторе: «Альпин» находится в ситуации, когда видит необходимость ротации состава»
7 мая, 16:19
Франко Колапинто: «Сделаю все возможное, чтобы быстро набрать темп и показать лучший результат»
7 мая, 14:20
«Альпин» заменил Джека Дуэна на Франко Колапинто
7 мая, 10:26Photo
4
Фернандо Алонсо: «Цель – титул в 2026-м»
6 мая, 21:59
«Альпин» рассматривает возможность замены Дуэна на Колапинто перед этапом в Имоле (Motorsport)
5 мая, 21:34
Райкконен выиграл поул впервые с Гран-при Франции 2008 года
Пилот «Феррари» Кими Райкконен завоевал поул в квалификации к Гран-при Монако. Для Райкконена этот поул стал первым с Гран-при Франции 2008 года.
«Здорово. Не самый простой уик-энд, но мы смогли исправить машину к квалификации На этой трассе очень сложно проехать быстрый круг. Это место классно подходит для гонок и завтра мы постараемся выжать из этого результата максимум. Было сложно демонстрировать стабильные результаты, но машина работала отлично. Было весело», – цитирует Райкконена Sky Sports.