Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Гран-при Китая-2025, квалификация к спринту: Хэмилтон выиграл поул, Ферстаппен – 2-й, Пиастри – 3-й
21 марта, 10:22
4
Расписание второго этапа «Формулы-1»-2025 – Гран-при Китая
17 марта, 20:02
Хэмилтон – о дебютной гонке за «Феррари»: «Очень сложно и гораздо хуже, чем я ожидал»
17 марта, 20:02
Setanta Sports: «По техническим причинам при трансляции австралийской гонки «Формулы-1» возникли проблемы со звуком»
16 марта, 16:16
Ландо Норрис: «Имея дело с Ферстаппеном и Пиастри, я не мог расслабиться, чтобы не допустить ошибку»
16 марта, 13:01
Хэмилтон стал 10-м в дебютной гонке за «Феррари»
16 марта, 11:24
2
Вышел трейлер фильма о «Формуле-1» с Брэдом Питтом
15 марта, 13:26Video
1
«Макларен» продлил контракт с Пиастри
13 марта, 18:04
Расписание первого этапа «Формулы-1»-2025 – Гран-при Австралии
10 марта, 12:58
1
Джо Рамирес: «Поведение Переса в «Макларене» было слишком дерзким»
10 июля 2014, 12:10
Бывший координатор «Макларена» Джо Рамирес считает, что главной проблемой Серхио Переса в «Макларене» в прошлом году было поведение.
«Как гонщик Серхио неплохо выглядел в «Макларене». Но думаю, он мог прибавить. Просто он недостаточно хорош как человек. Он не взаимодействовал с командой, вел себя слишком дерзко. Перес вел себя очень плохо.
Он был непопулярен среди инженеров и других сотрудников команды. Я часто критиковал его за поведение, но он хороший гонщик.
Я был на тестах в Хересе в этом году, побывал в боксах «Макларена» и «Заубера», и никто не мог сказать о нем что-то хорошее. Все считают, что Перес должен изменить свое отношение, если хочет остаться в «Формуле-1», – цитирует Рамиреса Motorsport со ссылкой на motorline.cc.