Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Макс Ферстаппен: «Каждый раз, когда сажусь в болид, просто стараюсь сделать все наилучшим образом, и ни о чем другом не думаю»
24 марта, 19:17
Кристиан Хорнер: «У Лоусона все еще есть потенциал, мы просто пока не осознаем этого»
24 марта, 15:29
«Феррари» - о дисквалификации Леклера и Хэмилтона: «Сделаем выводы из того, что произошло»
24 марта, 13:27
Личный зачет пилотов «Формулы-1»-2025: Норрис лидирует
23 марта, 14:11
Гран-при Китая-2025, квалификация к спринту: Хэмилтон выиграл поул, Ферстаппен – 2-й, Пиастри – 3-й
21 марта, 10:22
4
Расписание второго этапа «Формулы-1»-2025 – Гран-при Китая
17 марта, 20:02
Хэмилтон – о дебютной гонке за «Феррари»: «Очень сложно и гораздо хуже, чем я ожидал»
17 марта, 20:02
Setanta Sports: «По техническим причинам при трансляции австралийской гонки «Формулы-1» возникли проблемы со звуком»
16 марта, 16:16
Рон Уолкер: «Новый звук станет проблемой для всех промоутеров»
18 марта 2014, 19:15
Промоутер Гран-при Австралии Рон Уолкер выразил свое недовольство звуком болидов «Формулы-1» с турбодвигателями.
«Я в восторге от того, как прошел уик-энд, но не слишком доволен звуком новых машин. Мы обсуждали ситуацию с Берни Экклстоуном. Это явное нарушение контракта, и не то, за что мы заплатили. Необходимо что-то менять.
Это станет проблемой для всех промоутеров Гран-при. Звук турбомоторов сложно услышать даже на главной трибуне, когда машина едет по прямой.
Мы являемся развлекательной компанией, и должны развлекать публику. Все говорили о падении продажи билетов в случае изменения звука. Необходим спрос, и частью этого спроса является звук гоночной машины, который так любят болельщики», – цитирует Уолкера The Age.