Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
28 марта, 18:30 Обновленный болид «Феррари» появится на Гран-при Эмилии-Романьи
20 марта, 12:53 FIA уточнит правила после путаницы с подиумом Алонсо
Макс Ферстаппен: «Важно, что мы уже сейчас начинаем работать над проектом с «Форд»
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал решение компании "Форд" вернуться в "Формулу-1".
«Конечно, очень важно, что мы уже сейчас начинаем работать над этим проектом.
Кажется, что 2026 г. наступит еще нескоро, но на самом деле время пройдет быстро, и мы хотим быть готовыми к смене производителя», – сказал Ферстаппен.
Компания «Форд» станет техническим партнером «Ред Булл» и будет оказывать помощь в разработке двигателя к сезону-2026, когда вступит в силу новый моторный регламент.