16 марта 19:30 Испания. Ла Лига | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Oleg Chernega
    Oleg Chernega - редактирование статуса
    Сегодня на матче Заря-Шахтер присутствовали скауты Атлетико. Летом испанцы готовы сделать очень щедрое предложение по Исмаили, конкуренция с МЮ заставляет их действовать решительней. #Шахтар #Атлетико #Исмаили дос Сантос
    Міша Пихней
    Міша Пихней - редактирование статуса
    До матчу думав що цей матч стане для #Криштиану Роналду або ганьбою (1 гол за весь сезон ЛЧ), або ж ще одним підтвердженням величі. Результат ви вже знаєте. Попри повний контроль матчу, в штрафній #Атлетико #Ювентус мало що створив, але тепер в ний є Роналду, чия голова все перетворює на золото. Для цього його і купували.
    Anton Terekhov
    Anton Terekhov - редактирование статуса
    #Диего Симеоне два сезона назад мог уйти в ТОП-клуб на сумасшедшие условия. Но.. кажется момент упущен
    #Атлетико #Ліга чемпіонів УЄФА
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
    Забавный фейк, на который вы можете наткнуться в сети и которому не стоит верить

Репортер: "Вы видите, как #Ювентус может сделать камбэк против вашей команды, как это сделали #Аякс и #Манчестер Юнайтед неделю назад?"

#Диего Симеоне: "Если это произойдет, я буду продавать арбузы на улицах Мадрида".

Выглядело бы это приблизительно так.

P.S. Это фейк, потому что о нем не написало ни одно
    ... Читать дальше серьезное издание, а все результаты гугл выдает только после матча.

#Ліга чемпіонів УЄФА #соцсети #Атлетико
    Саша Матюхин
    Саша Матюхин поделился картинкой - редактирование статуса
    Атлетико тотально разочаровал. Если в Мадриде команда Симеоне действительно была с "яйцами" то сегодня как будто после кастрации. Ужасная игра, и даже ни одного удара в створ! А Криштиану Роналду великий и очередной раз закрыл всем хейтерам рот! Браво Криштиану! #Ювентус #Атлетико #Диего Симеоне #Криштиану Роналду #Ліга чемпіонів УЄФА
    Евгения Цюкало
    Евгения Цюкало - редактирование статуса
    Типовий український вболівальник:
    - Хто сьогодні грає?
    - на ф1 показують Ювентус проти Атлетико, на ф2 - Зінченко проти Коноплянки
    #Ліга чемпіонів УЄФА #Ювентус #Атлетико #Манчестер Сити #Шальке #Александр Зинченко #Евгений Коноплянка
    Jmen4ik
    Jmen4ik - редактирование статуса
    Думал смотреть матч #Ювентус - #Атлетико, но тот факт что и #Евгений Коноплянка и #Александр Зинченко в составах своих команд заставил меня передумать)

#Манчестер Сити #Шальке #Ліга чемпіонів УЄФА
    Anton Terekhov поделился картинкой - редактирование статуса
    Впервые я вошел в сотню на Трибуне. Выпью сегодня за это ) Во время матча #Ювентус - #Атлетико
    Sacha79
    Sacha79 - редактирование статуса
    Українські козаки #Андрей Лунин та #Василий Кравец виглядали досить пристойно в матчі проти #Атлетико.
    Sacha79
    Можна сказати, що #Леганесу трошки пощастило, що #Атлетико на наступному тижні грає у #Ліга чемпіонів УЄФА проти #Ювентуса. Бо у першому таймі "матрацники" були якісь інертні.

Эшли_Коул
    Официально: #Атлетико выиграет #Ліга чемпіонів УЄФА в сезоне 2018-19

При Симеоне они проигрывают в плей-офф ЛЧ только #Реал Мадрид, а в этом сезоне этого уже не произойдет.

#Диего Симеоне
    Саша Матюхин поделился ссылкой - редактирование статуса
    Первый раз за очень долгое время посмотрел игру двух украинских грандов в еврокубках в один. Что сказать о впечатлениях. Шахтер за весь матч шикарно играл минут 20, может быть еще столько же играл просто хорошо. В остальном провал. Пятов при всем уважении к Андрею уже должен идти на пенсию, защита дно, атака хороша и креативна. Вся игра держится на Марлосе и Тайсоне, но Исмаили и Мораес тоже на ... Читать дальше топ-уровне. Не понятно еще почему не играл со старта Майкон и какого черта в Шахтере еще делают такие персонажи как Алан Патрик и Витя Коваленко? Вообщем вопросов очень много, не стабильность зашкаливает но на игру Шахтера в атаке все равно смотреть приятно в отличие от динамовской. Что касается киевлян то конечно же поздравляю с победой и выходом в 1/8! Игра была конечно скучной. Было много борьбы которую кстати киевляне в основном выигрывали. Но смотреть на это все со стороны было не интересно. Но парни молодцы, боролись до конца и заслуженно победили. P.S Внизу статья о тех кого я считаю фаворитами ЛЧ и почему, кому интересно читайте и ставьте +) #Шахтар #Динамо Київ #Айнтрахт Франкфурт #Олимпиакос #Лига Европы #Марлос #Атлетико #Ліга чемпіонів УЄФА

«Войны Симеоне» Почему Атлетико главный фаворит ЛЧ?

ua.tribuna.com

Вчера Атлетико провел отличный матч против Ювентуса сократив шансы туринцев на выход в 1/4 до минимума. Способен ли мадридский клуб дойти до домашнего финала...

Оксана Омельченко
    Оксана Омельченко поделилась картинкой - редактирование статуса
    Коротко про вчорашній матч #Атлетико - #Ювентус...

Роналду і компанії є над чим замислитись після першої гри...
    Ronnie
    Ronnie - редактирование статуса
    Для прихильників «духу гри» на чолі з Миколою Павловим сьогоднішні матчі ЛЧ стали важким ударом.
    Завдяки клятому ВАР абсолютно справедливо поставлений пенальті за гру рукою Отаменді і не зараховано гол Морати. При тому, що в обох епізодах судді спочатку не фіксували фолів
    #Ліга чемпіонів УЄФА #Атлетико #Ювентус #Манчестер Сити #Шальке
    Эшли_Коул
    #Криштиану Роналду даже во время гола #Диего Годин умудрился напомнить всему миру, сколько #Ліга чемпіонів УЄФА он выиграл.

#Атлетико #Ювентус
    Sacha79
    Другий тайм #Атлетико — це доказ того, чому керівництво "матрацників" продовжило контракт із #Диего Симеоне.
    Sacha79
    Перемога #Атлетико з рахунком 2:0 дуже гарний результат. Та в минулому сезоні #Ювентус відіграв три м'ячі в #Реал Мадрид і на виїзді. Хоча, все одно вилетів. Вважаю #Диего Симеоне важко обманути.
    MrSkoryi
    MrSkoryi поделился ссылкой - редактирование статуса
    Просто реклама Ювентуса перед матчем з Атлетико
    #Ювентус #Атлетико #Ліга чемпіонів УЄФА

Juventus Football Club on Instagram: “Everyone. Everywhere. #GETREADY

#AtletiJuve #UCL #FinoAllaFine #ForzaJuve”

Juventus Football Club on Instagram: “Everyone. Everywhere. #GETREADY #AtletiJuve #UCL #FinoAllaFine #ForzaJuve”

58.5k Likes, 622 Comments - Juventus Football Club (@juventus) on Instagram: “Everyone. Everywhere. #GETREADY #AtletiJuve #UCL #FinoAllaFine #ForzaJuve”

Эшли_Коул
    Два случая, когда игрок получал две желтые в первые 15 минут игры - как #Тарас Степаненко вчера:

1. #Шиме Врсалько в первом полуфинале #Лига Европы прошлого сезона между #Арсенал и #Атлетико. Это еще свежо в памяти и хорватский защитник тогда схватил два предупреждения (по делу) так же быстро, как Степаненко - за 10 минут. Но #Диего Симеоне, такое впечатление, был к этому готов, ведь после игры
    ... Читать дальше игроки АМ говорили, что они тренировали игру в меньшинстве перед матчем.

2. Защитник #Чико в матче #Суонси - #Челси в #премьер-лига Англия сезона 2013-14. Странный случай. Чико по делу получил жк на первых минутах, а на 15-й минуте сфолил около своей штрафной. Нарушение, в принципе, тянуло на желтую, но судья #Фил Дауд сначала решил пожалеть игрока и не удалять. Но #Жозе Моуринью и игроки "Челси" начали протестовать - и на удивление, это сработало. Дауд передумал и показал Чико вторую желтую. Удаление было по делу, но поведение судьи было странным.

Так что Тарас не первый и не последний. Хотя, безусловно, такие случаи редкие.

P.S. Если помните еще подобные случаи - пишите в комментарии. Мне кажется, такое точно должно было хоть раз случиться в #Чемпіонат України з футболу с соперниками #Динамо Київ или #Шахтар, но я не вспомнил.

#судьи
    Міша Пихней
    Міша Пихней поделился картинкой - редактирование статуса
    #Атлетико до приходу #Альваро Мората мав серію в 19 матчів без програшів, після два програші в двох матчах.

Тот-Самый Миша - редактирование статуса
    Ой лол, два из трёх голов в матче #Атлетико - #Реал Мадрид такой левак, шо даже УПЛ позавидует. И это не просто проморгали, а посмотрели повторы #видеоповторы и приняли решения по ним.

Почему только в Германии арбитры нормально юзают VAR?