Универсиада-2013. Украинцы завоевали четыре серебра и две бронзы

Теги синхронное плавание прыжки в воду сборная России прыжки в длину Бег метания сборная России сборная России жен спортивная гимнастика сборная России по спортивной гимнастике сборная России жен сборная России дзюдо академическая гребля рапира результаты Юлия Колтунова сборная России сборная России жен сборная Украины Универсиада Светлана Ромашина сборная России жен сборная Польши сборная Италии жен сборная Германии жен Елена Соколова Анатолий Рыбаков сборная ЮАР жен сборная Словакии Дарья Клишина Давид Белявский Евгений Рыбаков Евгений Новоселов Денис Аблязин Никита Игнатьев Николай Куксенков Кирилл Вопросов Марта Лабазина Светлана Колесниченко Эмин Гарибов Дмитрий Хмыльнин Сергей Литвинов Вера Ганеева сборная Китая жен (прыжки в воду) сборная Италии (синхронное плавание) сборная Японии по синхронному плаванию (дуэт) сборная России жен (прыжки в воду) Легкая атлетика

Универсиада-2013

Казань

Академическая гребля

Женщины

Легковесная одиночка

1. Кирстен Маккэнн (ЮАР) – 8.10,62
2. Ольга Аркадова (Россия) – 8.14,63
3. Элеонора Тривелла (Италия) – 8.19,13

Четверка без рулевого

1. Россия – 6.59,92
2. ЮАР – 7,52
3. Украина – 9,74

Мужчины

Академическая гребля

Двойка без рулевого

1. Россия – 7.07.84
2. Украина – 0,76
3. Франция – 10,30

Двойка парная

1. Литва – 6.36,76
2. Украина – 12,20
3. Россия – 13,46

Восьмерка

1. Россия – 5.47,54
2. Украина – 4,77

3. Голландия – 6,01

Прыжки в воду

Мужчины

Трамплин, 1 м

1. Дзинь Лин (Китай) – 429,05
2. Тянь Цин (Китай) – 417,85
3. Евгений Новоселов (Россия) – 401,05

Женщины

Вышка

1. Юлия Колтунова (Россия) – 347,35
2. Юйхуа Ся (Китай) — 335,75
3. Ни Чэнь (Китай) – 312,45

Дзюдо

Мужчины

До 90 кг

1. Донгкхан Гвак (Южная Корея)
2. Джанчивдорж Бунддорж (Монголия)
3. Кирилл Вопросов (Россия)
3. Александр Юречек (Чехия)

Женщины

До 63 кг

1. Маэль Ди Чинтио (Франция)
2. Кайоко Сано (Япония)
3. Марта Лабазина (Россия)
3. Катрин Унтервурзахер (Австрия)

Легкая атлетика

Мужчины

Молот

1. Павел Файдек (Польша) – 79,99
2. Марцел Ломницки (Словакия) – 78,73
3. Сергей Литвинов (Россия) – 78,08

10000 м

1. Стивен Мокока (ЮАР) – 28.45,96
2. Анатолий Рыбаков (Россия) – 28.47,27
3. Евгений Рыбаков (Россия) – 28.47,28

Женщины

Прыжки в длину

1. Дарья Клишина (Россия) – 6,90
2. Елена Соколова (Россия) – 6,73
3. Мишель Вайтцель (Германия) – 6,56

Диск

1. Вера Ганеева (Россия) – 61,26
2. Елена Панова (Россия) – 56,86
3. Марик Оберхользер (ЮАР) – 54,09

Борьба на поясах

Женщины

До 58 кг

1. Серафима Сафонова (Россия)
2. Кацуки Сакагами (Япония)
3. Рушана Нузжавова (Туркменистан)
3. Буруд Алыкулова (Кыргызстан)

До 66 кг

1. Алиса Хестер Шлезингер (Израиль)
2. Анна Емельяненко (Россия)
3. Енкхчимег Содномсурен (Монголия)
3. Гульнар Маитбаева (Туркменистан)

До 76 кг

1. Рино Абэ (Япония)
2. Таисия Киреева (Россия)
3. Людмила Никитина (Украина)
3. Гуландом Каробоева (Таджикистан)

Свыше 76 кг

1. Татьяна Зырянова (Россия)
2. Нагизель Шарбашова (Кыргызстан)
3. Мунхтуя Дашиям (Монголия)

Синхронное плавание

Дуэт

1. Россия – 195,160
2. Япония – 184,610
3. Италия – 177,450

Команды

1. Россия – 194,710
2. Япония – 184,570
3. США – 173,140

Спортивная гимнастика

Мужчины

Команды

1. Россия – 273,150
2. Украина – 269,950
3. Япония – 269,700

Фехтование

Рапира

Женщины

1. Инна Дериглазова (Россия)
2. Лариса Коробейникова (Россия)
3. Диана Яковлева (Россия)
3. Алисия Вольпи (Италия)

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные