«Московский вызов». Бондаренко, Ремень и Земляк одержали победы и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен Татьяна Лысенко (Белобородова) результаты прыжки в высоту Юрий Борзаковский тройной прыжок прыжки с шестом Гульфия Ханафеева толкание ядра Мария Абакумова Евгений Лукьяненко Сергей Кучеряну Татьяна Дектярева Александра Антонова Дуэйн Чемберс Константин Шабанов Оксана Менькова сборная Украины жен Дмитрий Стародубцев сборная Украины Надин Кляйнерт Анита Влодарчик Райан Брэтуэйт Константин Петряшов Александр Бреднев Владимир Краснов Павел Тренихин Виктория Сударушкина Наталья Тронева IAAF World Challenge Даниил Цыплаков Московский вызов Светлана Подосенова Ольга Харитонова (Белкина) Михаил Идрисов Юлия Терехова Вероника Мосина Богдан Бондаренко Беате Шротт Катрина Молитор Катрин Клас Мария Ремень Анастасия Кочержова Сергей Лаптев Антон Ивакин Екатерина Ишова Легкая атлетика

Сегодня в Москве проходит этап легкоатлетического турнира IAAF World Challenge – «Московский вызов».

IAAF World Challenge

«Московский вызов»

Москва

Мужчины

100 м

1. Дуэйн Чемберс (Великобритания) – 10,32
2. Александр Бреднев (Россия) – 10,33
3. Питер Эмельез (Нигерия) – 10,41

400 м

1. Владимир Краснов (Россия) – 46,08
2. Омар Киснерос (Куба) – 46,23
3. Радель Кашефразов (Россия) – 46,44
4. Павел Тренихин (Россия) – 46,61

800 м

1. Оливер Андре (ЮАР) – 1.44,93
2. Юрий Борзаковский (Россия) – 1.45,24
3. Майкл Риммер (Великобритания) – 1.45,34

110 м с/б

1. Райан Брэтуэйт (Барбадос) – 13,34
2. Балаш Баджи (Венгрия) – 13,49
3. Алексей Дремин (Россия) – 13,52

Тройной прыжок

1. Йоанн Рапинье (Франция) – 16,65...

Прыжки в высоту

1. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,28
2. Даниил Цыплаков (Россия) – 2,28
3. Райвидас Станис (Литва) – 2,24

Прыжки с шестом

1. Антон Ивакин (Россия) – 5,60
2. Артем Буря (Россия) – 5,60
3. Сергей Кучеряну (Россия) – 5,50...

Женщины

200 м

1. Мария Ремень (Украина) – 22,73
2. Ольга Белкина (Россия) – 23,51
3. Анастасия Кочержова (Россия) – 23,74

400 м

1. Ольга Земляк (Украина) – 52,26
2. Юлия Терехова (Россия) – 52,49
3. Илона Усович (Беларусь) – 52,56

1500 м

1. Екатерина Ишова (Россия) – 4.09,06
2. Светлана Подосенова (Россия) – 4.09,34
3. Елена Кобелева (Россия) – 4.09,61

100 м с/б

1. Татьяна Дектярева (Россия) – 13,12
2. Бете Шротт (Австрия) – 13,15
3. Александра Антонова (Россия) – 13,54

Прыжки в длину

1. Вероника Мосина (Россия) – 6,79
2. Мелани Баушке (Германия) – 6,64
3. Эбигейл Ирозуру (Великобритания) – 6,63

Копье

1. Мария Абакумова (Россия) – 65,94
2. Катрина Молитор (Германия) – 60,08
3. Виктория Сударушкина (Россия) – 59,28

Толкание ядра

1. Надин Кляйнерт (Германия) – 18,39
2. Юлия Ленцюк (Беларусь) – 17,38
3. Анка Хелтне (Румыния) – 16,95

Молот (10 июня)

1. Анита Влодарчик (Польша) – 74,28
2. Татьяна Лысенко (Россия) – 72,97
3. Катрин Клас (Германия) – 71,89
4. Оксана Менькова (Беларусь) – 71,37

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья