Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Олимпийский чемпион по прыжкам в длину Грег Разерфорд перешел в бобслей
29 сентября 2021, 13:20
1
Олимпийский чемпион Лондона-2012 по прыжкам в длину Грег Разерфорд рассказал о переходе в бобслей.
В 2018 году спортсмен завершил карьеру в легкой атлетике.
«Несколько недель назад у нас был отбор, и мне удалось попасть в британскую сборную для участия в соревнованиях этой зимой!
Теперь команда должна квалифицироваться на Олимпийские игры, показав хороший результат на Кубке мира», – написал 34-летний спортсмен, добавив, что сейчас команда также нуждается в финансовой поддержке.

Ответить
0