«Бриллиантовая лига». Финал. Лайлс, Кендрикс, Проценко, Вархольм и Хассан победили, Рыжикова – 6-я

Теги прыжки в длину бег метания сборная России Джастин Гэтлин результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Германии сборная Кубы сборная Великобритании жен сборная Кении сборная Кении жен сборная Польши сборная Кубы жен сборная Эфиопии сборная Ямайки жен сборная Швеции сборная Багамских островов сборная Норвегии сборная Китая сборная Германии жен сборная Чехии жен сборная Эстонии сборная Австралии сборная Украины Бриллиантовая лига Йохан Блэйк сборная ЮАР сборная Австралии жен сборная Китая жен Кристина Шванитц Гун Лицзяо Андрей Проценко Найджел Амос Лу Хуэйхуэй Хагос Гебрхивет сборная Канады Илья Иванюк Далайла Мухаммад сборная Голландии жен Анна Рыжикова Сифан Хассан Хивин Кийенг сборная Ботсваны Петр Лисек Андреас Хоффман Шона Миллер Дина Эшер-Смит Элейн Томпсон Юлимар Рохас Сэм Кендрикс Беатрис Чепкоеч Ноа Лайлс Кайрон Макмастер Донаван Брейзер Констанц Клостерхалфен Карстен Вархольм Нора Джеруто Рушвал Самааи Тихомир Иванов Се Чжэнье сборная Уганды Джошуа Кипруи Чептегеи Сальва Эид Насер сборная Венесуэлы жен Брэндон Макбрайд Шакима Уимбли Келси-Ли Робертс Хуан Мигель Эчеваррия Арман Дюплантис Брендон Старк Шамир Литтл Лисанна де Витте Шаньека Рикеттс Магнус Кирт Рай Бенджамин Сидни Маклафлин Чейз Или Николас Кимели Коул Уолш Лиадагмис Повеа сборная Бахрейна жен Габриэла Дебю-Стаффорд Легкая атлетика

Сегодня в Цюрихе прошла первая часть финала легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

Финал

Цюрих, Швейцария

Мужчины

100 м

1. Ноа Лайлс (США) – 9,98

2. Се Чжэнье (Китай) – 10,04

3. Йохан Блэйк (Ямайка) – 10,07

4. Джастин Гэтлин (США) – 10,08

400 м с/б

1. Карстен Вархольм (Норвегия) – 46,92

2. Рэй Бенджамин (США) – 46,98

3. Кайрон Макмастер (Британские Виргинские острова) – 48,58

800 м

1. Донаван Брейзер (США) – 1.42,70

2. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.42,98

3. Брэндон Макбрайд (Канада) – 1.43,51

5000 м

1. Джошуа Чептегеи (Уганда) – 12.57,31

2. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) – 12.58,15

3. Николас Кимели (Кения) – 12.59,05

Прыжки в высоту

1. Андрей Проценко (Украина) – 2,32

2. Брендон Старк (Австралия) – 2,30

3. Тихомир Иванов (Болгария) – 2,30...

Прыжки с шестом

1. Сэм Кендрикс (США) – 5,93

2. Арман Дюплантис (Швеция) – 5,83

3-4. Петр Лисек (Польша) – 5,83

3-4. Коул Уолш (США) – 5,83

Прыжки в длину

1. Хуан Мигель Эчеваррия (Куба) – 8,65

2. Рушвал Самааи (ЮАР) – 8,20

3. Тэджэй Гейл (Ямайка) – 8,20

Копье

1. Магнус Кирт (Эстония) – 89,13

2. Чэн Чао-Тсун (Тайвань) – 89,05

3. Андреас Хоффман (Германия) – 87,49

Женщины

200 м

1. Шона Миллер-Уйбо (Багамы) – 21,74

2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,08

3. Элейн Томпсон (Ямайка) – 22,44

400 м

1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 50,24

2. Шакима Уимбли (США) – 51,21

3. Лисанна де Витте (Голландия) – 51,30

400 м с/б

1. Сидни Маклафлин (США) – 52,85

2. Шамир Литтл (США) – 53,86

3. Далайла Мухаммад (США) – 54,13...

6. Анна Рыжикова (Украина) – 55,28

1500 м

1. Сифан Хассан (Голландия) – 3.57,08

2. Констанц Клостерхалфен (Германия) – 3.59,02

3. Габриэла Дебю-Стаффорд (Канада) – 3.59,59

3000 м с/п

1. Беатрис Чепкоеч (Кения) – 9.01,71

2. Хивин Кийенг (Кения) – 9.03,83

3. Нора Джеруто (Кения) – 9.05,15

Тройной прыжок

1. Шаньека Рикеттс (Ямайка) – 14,93

2. Юлимар Рохас (Венесуэла) – 14,74

3. Лиадагмис Повеа (Куба) – 14,49

Копье

1. Лу Хуэйхуэй (Китай) – 66,88

2. Келси-Ли Барбер (Австралия) – 64,74

3. Никола Огродникова (Чехия) – 63,05

Ядро

1. Гун Лицзяо (Китай) – 20,31

2. Чейз Или (США) – 19,68

3. Кристина Шванитц (Германия) – 19,37

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья