«Бриллиантовая лига». Де Грасс, Амос, Томпсон и Шпотакова одержали победы, другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра Барбора Шпотакова сборная США сборная США жен сборная Ямайки сборная Германии сборная Великобритании сборная Великобритании жен сборная Кении сборная Кении жен сборная Польши сборная Ямайки жен сборная Германии жен сборная Польши жен сборная Чехии жен Чуранди Мартина сборная Украины Рафаэль Хольцдеппе Бриллиантовая лига Годфри Хотсо Мокоена Ольга Рыпакова сборная ЮАР Павел Войцеховски Робби Грабарз Кестон Бледмэн Райан Уитинг Блессинг Окагбаре Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Параскеви Папахристу Кимберли Уильямс Геса Фелицитас Краузе Андрей Проценко Найджел Амос Уоррен Уэйр Мартина Ратей сборная Канады Бренда Мартинес Наташа Гастингс Зарнел Хьюз Джариус Кипчоге Биреч Андре де Грасс Петр Лисек Мишель-Ли Ахье Эйлид Дойл Шона Миллер Элейн Томпсон Рабабе Арафи Джанмарко Тамбери Джейнив Расселл Татьяна Холодович Мари-Джози Та Лу Бен-Юссеф Мейте Райан Краузер Амер Уэбб Кипьегон Бетт Донаван Брейзер Соуфиане Эль Баккали Чиджинду Уйя Нора Джеруто Рушвал Самааи Кванера Хэйс Нэтанил Митчелл-Блейк Амос Кируи Яхуа Беррабах Тихомир Иванов О’Дэйн Ричардс Анжелика Цичока Розелин Чепнгетич Легкая атлетика

Сегодня в марокканском Рабате прошел этап «Бриллиантовой лиги».

Украинец Андрей Проценко впервые в карьере выиграл этап.

«Бриллиантовая лига»

Рабат, Марокко

Мужчины

100 м (вне зачета)

1. Чиджинду Уйя (Великобритания) – 9,98
2. Бен Юссеф Мейте (Кот-д’Ивуар) – 10,01
3. Нэтнаэль Митчелл-Блейк (Великобритания) – 10,18...
6. Кестон Бледмэн (Тринидад и Тобаго) – 10,26...
8. Чуранди Мартина (Голландия) – 10,33

200 м

1. Андре де Грасс (Канада) – 20,03
2. Амер Уэбб (США) – 20,18
3. Зарнел Хьюз (Великобритания) – 20,22...
7. Уоррен Уэйр (Ямайка) – 20,48
8. Чуранди Мартина (Голландия) – 20,84

800 м

1. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.43,91
2. Кипьегон Бетт (Кения) – 1.44,28
3. Донаван Бразьер (США) – 1.44,62

3000 м с/п

1. Соуфиане Эль Баккали (Марокко) – 8.05,12
2. Джариус Кипчоге Биреч (Кения) – 8.10,91
3. Амос Кируи (Кения) – 8.12,18

Прыжки в длину

1. Рушвал Самааи (ЮАР) – 8,35
2. Джэррион Лоусон (США) – 8,33
3. Яхуа Беррабах (Марокко) – 8,14...
5. Годфри Мокоена (ЮАР) – 7,94

 

Прыжки с шестом

1. Павел Войцеховски (Польша) – 5,85
2. Рафаэль Хольцдеппе (Германия) – 5,70
3. Петр Лисек (Польша) – 5,70

Ядро

1. Райан Краузер (США) – 22,47
2. О’Дэйн Ричардс (Ямайка) – 21,96
3. Райан Уитинг (США) – 21,26

Женщины

100 м

1. Элейн Томпсон (Ямайка) – 10,87
2. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 10,90
3. Мишель-Ли Ахье (Тринидад и Тобаго) – 11,02
4. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 11,03

400 м

1. Шона Миллер-Уибо (Багамские острова) – 49,80
2. Наташа Гастингс (США) – 50,86
3. Кванера Хэйс (США) – 51,08

400 м с/б

1. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,22
2. Джейнив Расселл (Ямайка) – 54,36
3. Эйлид Дойл (Великобритания) – 54,92

1500 м

1. Анжелика Цичока (Польша) – 4.01,93
2. Рабабе Арафи (Марокко) – 4.02,19
3. Бренда Мартинес (США) – 4.02,75

3000 м с/п

1. Геса Краузе (Германия) – 9.18,87
2. Нора Джеруто (Кения) – 9.20,51
3. Розелин Чепнгетич (Кения) – 9.20,69

Тройной прыжок

1. Катерин Ибаргуэн (Колумбия) – 14,51
2. Кимберли Уильямс (Ямайка) – 14,31
3. Параскеви Папахристу (Греция) – 14,21
4. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,20

Копье

1. Барбора Шпотакова (Чехия) – 63,73
2. Мартина Ратей (Словения) – 62,46
3. Татьяна Холодович (Беларусь) – 62,38

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья