«Бриллиантовая лига». Бондаренко завоевал серебро и другие результаты

Теги прыжки в длину Бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки с шестом толкание ядра Вероника Кэмпбелл-Браун Герд Кантер Барбора Шпотакова Лашоун Мерритт Дэвид Оливер Фабиана Мюрер Пол Коеч Петр Малаховски Шелли-Энн Фрейзер-Прайс Рафаэль Хольцдеппе Бриллиантовая лига Фабрис Лапьерр Сергей Шубенков Александр Меньков Джейсон Ричардсон Кирани Джеймс Асбел Кипроп Даниил Цыплаков Шара Проктор Блессинг Окагбаре Зузана Гейнова Грег Разерфорд Эван Джегер Ярислей Сильва Кристина Шванитц Мишель Картер Богдан Бондаренко Мутаз Баршим Ивана Шпанович Джорджэнн Молин Орландо Ортега Элизабет Глидл Катрина Молитор Анасо Джободвана Анжелика Сидорова Линси Шарп Гензебе Дибаба Юнис Джепкоеч Сум Тори Боуи Тианна Бартолетта Роберт Урбанек Алонсо Эдвард Джариус Кипчоге Биреч Говэй Чжан Николета Кириакопулу Уэйд ван Никерк Шоун Барбер Марки Денди Анита Мартон Петр Лисек Алмаз Аяна Легкая атлетика

Сегодня в Цюрихе прошел этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги». Украинец Богдан Бондаренко завоевал серебро в прыжках в высоту.

«Бриллиантовая лига»

Цюрих, Швейцария

Женщины

100 м

1. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,93
2. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 10,98
3. Тори Боуи (США) – 11,06...
6. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) – 11,22

800 м

1. Юнис Сум (Кения) – 1.59,14
2. Линси Шарп (Велкобритания) – 1.59,37
3. Фабьен Кольман (Германия) – 1.59,68

3000 м

1. Алмаз Айяна (Эфиопия) – 8.22,34
2. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 8.26,54
3. Сенбере Тефери (Эфиопия) – 8.34,32

400 м с/б

1. Зузана Гейнова (Чехия) – 54,47
2. Сара Петерсен (Дания) – 54,57
3. Джорджэнн Молин (США) – 54,89

Прыжки в длину

1. Ивана Шпанович (Сербия) – 7,02
2. Тианна Бартолетта (США) – 6,97
3. Шара Проктор (Великобритания) – 6,58

Прыжки с шестом

1. Николета Кириакопулу (Греция) – 4,77
2. Фабиана Мюрер (Бразилия) – 4,72
3. Ярислей Сильва (Куба) – 4,72

Толкание ядра

1. Кристина Шванитц (Германия) – 19,91
2. Мишель Картер (США) – 19,12
3. Анита Мартон (Венгрия) – 18,42

Копье

1. Барбора Шпотакова (Чехия) – 64,31
2. Элизабет Глидл (Канада) – 62,70
3. Катарина Молитор (Германия) – 62,43

Мужчины

200 м

1. Алонсо Эдвард (Панама) – 20,03
2. Рашид Дуайер (Ямайка) – 20,20
3. Анасо Джободвана (ЮАР) – 20,24

400 м

1. Лашоун Мерритт (США) – 44,18
2. Кирани Джеймс (Гренада) – 44,28
3. Уэйд Ван Никерк (ЮАР) – 44,35

1500 м

1. Асбел Кипроп (Кения) – 3.35,79
2. Элайджа Мотоней (Кения) – 3.36,01
3. Роберт Бивотт (Кения) – 3.36,04

110 м с/б

1. Сергей Шубенков (Россия) – 13,14
2. Дэвид Оливер (США) – 13,30
3. Орландо Ортега (Куба) – 13,30...
6. Джейсон Ричардсон (США) – 13,59

3000 м с/п

1. Пол Кипсиеле Коеч (Кения) – 8.10,24
2. Джариус Биреч (Кения) – 8.15,64
3. Эван Джегер (США) – 8.18,39

Прыжки в длину

1. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,32
2. Марки Денди (США) – 8,32
3. Фабрис Лапьерр (Австралия) – 8,27

Прыжки в высоту

1. Мутаз Баршим (Катар) – 2,32
2. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,30
3. Чжан Говэй (Китай) – 2,30

Прыжки с шестом (1 сентября)

1. Шоун Барбер (Канада) – 5,92
2. Петр Лисек (Польша) – 5,67
3. Рафаэль Хольцдеппе (Германия) – 5,67

Диск

1. Роберт Урбанек (Польша) – 65,78
2. Петр Малаховски (Польша) – 65,04
3. Герд Кантер (Эстония) – 64,38

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья