«Бриллиантовая лига». Саладуха – третья, Бондаренко – пятый и другие результаты

Теги прыжки в длину Бег метания сборная России сборная России жен результаты Екатерина Конева прыжки в высоту тройной прыжок Вероника Кэмпбелл-Браун Мария Абакумова Барбора Шпотакова сборная США сборная США жен Иван Ухов Лоло Джонс Пол Коеч сборная Ямайки жен Петр Малаховски Бриллиантовая лига Кристоф Лемэтр Александр Меньков Ольга Саладуха Сунетт Вильюн Асбел Кипроп Силас Киплагат Калис Спенсер Катерине Ибаргуэн Зузана Гейнова Грег Разерфорд Мюрьель Аур Кристина Шванитц Мишель Картер Эрик Каде Андрей Проценко Богдан Бондаренко Мутаз Баршим Эрик Кайнард Джорджэнн Молин Анасо Джободвана Виола Кибивот Гензебе Дибаба Брианна Макнил (Роллинс) Квин Харрисон Маргарита Дорожон Анна Титимец Консеслус Кипруто Павел Маслак Ричард Килти Тамара Твердоступ Роберт Урбанек Джариус Кипчоге Биреч Джазмин Сойерс Майк Хартфилд Говэй Чжан Легкая атлетика

Сегодня в норвежском Осло прошел этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

Осло, Норвегия

Женщины

100 м

1. Мюрьель Аур (Кот-д’Ивуар) – 11,03
2. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) – 11,08
3. Росангела Сантос (Бразилия) – 11,27

1500 м

1. Лаура Мюйр (Великобритания) – 4.00,39
2. Фэйт Кипйегон (Кения) – 4.00,94
3. Давит Сейаум (Эфиопия) – 4.02,90

5000 м

1. Гензебе Дибаба (Эфиопия) – 14.21,29
2. Сенбере Тефери (Эфиопия) – 14.38,57
3. Виола Кибивот (Кения) – 14.40,43...
Тамара Твердоступ (Украина) – не финишировала

100 м с/б

1. Джасмин Стоуэрс (США) – 12,84
2. Брианна Роллинс (США) – 12,84
3. Квин Харрисон (США) – 13,02
4. Лоло Джонс (США) – 13,14

400 м с/б

1. Калис Спенсер (Ямайка) – 54,15 (лучший результат сезона)
2. Джорджэнн Молин (США) – 54,29
3. Зузана Гейнова (Чехия) – 55,14...
8. Анна Титимец (Украина) – 57,46

Тройной прыжок

1. Катерине Ибарген (Колумбия) – 14,68
2. Габриэла Петрова (Болгария) – 14,57
3. Ольга Саладуха (Украина) – 14,46
4. Екатерина Конева (Россия) – 14,36

Копье

1. Маргарита Дорожон (Израиль) – 64,56
2. Сунетт Вильюн (ЮАР) – 64,36
3. Барбора Шпотакова (Чехия) – 64,10...

Толкание ядра

1. Кристина Шванитц (Германия) – 20,14
2. Мишель Картер (США) – 19,20
3. Бриттани Смит (США) – 18,93

Мужчины

200 м

1. Кристоф Лемэтр (Франция) – 20,21
2. Анасо Джободвана (ЮАР) – 20,39
3. Ричард Килти (Великобритания) – 20,54

400 м

1. Стивен Гардинер (Багамы) – 44,64
2. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) – 45,09
3. Павел Маслак (Чехия) – 45,39

Миля

1. Асбел Кипроп (Кения) – 3.51,45
2. Силас Киплагат (Кения) – 3.51,72
3. Питер-Ян Ханнес (Бельгия) – 3.51,84

3000 м с/п

1. Джариус Кипчоге Биреч (Кения) – 8.05,63
2. Консеслус Кипруто (Кения) – 8.11,92
3. Пол Коеч (Кения) – 8.12,20

Прыжки в длину

1. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,25
2. Майкл Хартфилд (США) – 8,04
3. Александр Меньков (Россия) – 8,00

Прыжки в высоту

1. Говэй Чжан (Китай) – 2.36
2. Марко Фрассинотти (Италия) – 2,33
3. Мутаз Баршим (Катар) – 2,33
3. Эрик Кайнард (США) – 2,33...
5. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,33...
9. Андрей Проценко (Украина) – 2,25

Диск

1. Роберт Урбанек (Польша) – 63,85
2. Эрик Каде (Голландия) – 62,32
3. Петр Малаховски (Польша) – 62,32

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья